была у меня подруга ольга а у нее были очень не воспитанные дикие такие дети егор и полина
и ольга часто уходила по своим делам а меня оставляла присматривать за своими детьми мы гостили у нее в частном доме тогда ну практически жили там там много комнат и мы там и проводили время свое
однажды онеа пошла тоже и сказала мне что если полина будет плохо себя вести запереть ее в ванной минут на пять это ее наказание
полина девка тогда лет 8 ми крайне дикое существо ну как макака или кошка -орет бегает туда сюда истерит навязчивая как муха осенняя я ее пару раз пробовала успокоить куда там
и когда она толкнула своего брата и тот упал на пол я не вытерпела и взяв ее за руку повела ее в угол в ванну и там заперла по дороге я ее ругала объясняла ей что нельзя себя так агрессивно вести в обществе и что она мешает другим людям
епанутая полина закатила в ванной такую истерику с ором что мне пришлось ее выпустить тут же
и потом пришла ее мать поьила ее и снова ее там усадила надолго полина там выла выла потом заткнулась и ее выпустили
Воспитание детей
Нужно ли ругать чужих детей если они неправильно себя ведут в обществе?
Люлей прописывать надо, раз мамашка не может воспитать нормально
Нужно бить.
Нужно.
была подруга - была))) Подруга у вас дура, конечно - доверять наказание своего ребенка какой-то малограмотной особе, какие то закрытие в ванной - это же какой дурой надо быть)
НЕт ни в коем случае. Сказать родителям
Воспитывать чужих детей никогда не было желания. В экстренной ситуации, дабы предотвратить неприятность, вмешиваюсь. Высказать своё фи могу, если очень меня раздражают. Но мне проще отойти от неприятной ситуации. Свои нервы стараюсь щадить.
а кто определяет правильность их поступков это-же дети
!!! Эльнура !!! Алтынбековна
взрослые определяли на протяжении тысячелетий. а теперь мир чтоль перевернулся?
Екатерина Бызова
как кто я я знаю как обязаны вести себя нормальные дети в обществе
Ругать нужно . Но лучше, когда процесс воспитания не ограничивается простым запиранием ребенка в комнате и т. п. Нельзя просто взять и забить на ребенка, заперев его в ванной, ведь, когда у человека появляется болезь - он ее лечит, а не забивает на нее, так и с воспитанием . Нужно больше объяснять ребенку, как нужно себя правильно вести . Я прекрасно понимаю вас и ваши действия, ведь ей уже 8 лет, и обьяснять ей такие элементарные нормы нужно было пораньше, но что уж тут поделаешь, если у матери такой метод воспитания . В любом случае, попытайтесь найти альтернативу заточению, думаю, это будет более действенно и правильно .
Екатерина Бызова
я не мать этой девки и потому воспитывать ее не намерена была
Нет.
....
https://www.youtube.com/watch?v=Hg8Fa_EUQqY
Нет чужих детей есть денИ
КАК ТО АТАК (((((((((((((
....
Нет чужих детей есть денИ
КАК ТО АТАК (((((((((((((