Воспитание детей
А Вы купили бы детям такую игрушку?
У японских детей новое развлечение: они играют с кошачьими лапами. С отдельно взятыми кошачьими лапами, к которым не прилагаются уши, хвост и прочие части тела животного.Странную игрушку, которую на ощупь трудно отличить от настоящей кошачьей лапки, выпускает в Японии местная компания Bandai
Да ну!! ! У нас таких кошачьих лапок и прочей ерунды от сломаных игрушек и своих полно! А тут еще и деньги за это платить! :))))
Чтобы сразу сказать, что не купила бы... В вашем вопросе не раскрыто предназначение этой игрушки. Как с ней играют? Откуда вообще эта информация?
Кошмар какой-то.. . нет, у нас дома живой кот со всеми частями тела - это лучшая игрушка! правда, сам-то он наверно так не думает ))
не-а, такую бы не купила
зачем такая игрушка? Что-то типа лянги?
Врядли, хотя у меня такой не было...; -))
А может, быть бы и рискнула.
По-моему, у какого-то восточного народа кошачья лапа- талисман, для счастья просто необходим.. . Или заячья? Но для меня было бы жутко...
Не... не купила бы.... изВрАщЕнЦы....
Следующим этапом будет мешочек с лягушачьими лапками, присыпанными могильной землей.. . Дожили! Гек Финн использовал дохлую кошку - чтобы сводить бородавки, зачем искусственный кусок кошки?
Хмм.. . Покупать уродливых куколок - это нормально, а мохнатую лапку - нет.. . вспомните, как для чертежников было в кайф иметь кроличью лапку)))))))
Я предпочитаю покупать своей малышке хорошие российские игрушки, похожие на настоящих животных, чтобы формировать правильное мнение.
нет
нет.. жестоко. . а целыми не продают что-ли, только по частям..
я знаю такой цветок, мне очень он симпатичен, а животных я люблю
не купила бы-извращение какое-то
Никогда в жизни!
Дебилы азиатские !!!Чего хорошего может дать ребенку такая игрушка?...