контроль?
Например, по литературе, абсолютно все произведения прочитаны, разобраны, в трех четвертях две четверки и одна пятерка и выходит в первый день каникул и получает 2 (домзадания нет). К чему это? Не потому ли у нас повысилась смертность от самоубийств среди детей на 60%? А то все кит, да кит...
Воспитание детей
Объясните, в чем тяга современных учителей к двойкам? Потому что в отличии от советской школы за ними был хоть какой-то
Согласна. За**али уже. С первого класса энштейнов хотят. Откуда тут нормальное здоровье будет у ребенка, если с самого начала нервы мотают. Я уже боюсь того момента когда дочка в школу пойдет.
А почему ты не сделал домашку? Вот тебе и "2", мамаша.
Да сейчас учителям шагу не ступить --одни проверки и жалобы истеричных родителей детей -- "гениев". Значит, так ответ дан--на 2.
Екатерина Фельдманова
Ну, допустим, один раз и дан на 2. И что? После каникул в первый день?
не замечала.
а родители нормальные не трясутся над оценками
В советское время учителя гораздо строже были.
Екатерина Фельдманова
да бросьте вы, сейчас и программа сложнее.
Екатерина Фельдманова
Мне кажется вы с луны свалились с такими ответами, либо у вас дете нет чтоб данный бред нести
двойки должны быть обоснованы.
А учиться не пробовали? И так с каждым годом всё меньше и меньше контроля и всё больше и больше неучей. Вы согласитесь, что бы если что вас оперировал врач-недоучка? Хотите жить в доме. построенном архитектором-недоучкой? Что бы на ближайшей к вам атомной станции работали бы физики-недоучки? Учитесь - и не будет никаких двоек. Если не будет неудовлетворительных оценок, то и не будет стимула нормально учиться. Школа должна готовить к будущей взрослой жизни. А в жизни приходится работать, бывают как победы, так и провалы. Только цены этих провалов могут быть гораздо выше, чем у отметки, которую можно и исправить через пару дней.
Ещё одна издевается...
Не дают учителям ставить двойки! Хоть и за дело!
Екатерина Фельдманова
Какой может быть ответ, если на дом ничего не задано и первый день учебы после каникул?
Айнура
И Вашему исправят, вот увидите. :> Будут циферки, что надо. Вас же только это волнует...
учителя тоже хотят поучавствовать в коррупции
Может, дело не в учителях, а в ребёнке? Насколько я знаю, учителя сейчас стали крайне лояльными
Иди нах и всё поебись с бомжами
российские учителя повально неадекватки и оценка всегда зависит от настроения ее пизды