Ева больше нравится.
Ассоциаций никаких нет
Воспитание детей
Какие у вас ассоциации с именем Ева и Анфиса? Какое больше нра?
Ева - жена Гитлера. Анфиса - обезьянка. Анфиса приятнее.
Ирина Студенникова
А может, это ты обезьянка? Глупая больно!
Анфиса - из фильма "Вечный зов".
Анфиса ассоциируется с героиней фильма "Вечный зов", красавицей.
Ева - моя любимая бабушка Ева Егоровна.
Анфиса - Анфиса Чехова
Больше нравится Ева.
Анфиса - Анфиса Чехова
Больше нравится Ева.
Анфиса - Анфиса Чехова, титьки, веснушки, кошки.
Ева - дочка племянницы.
Ева- Библия и книга " Хижина дяди Тома" . Анфиса- "Угрюм река"
оба не нравятся.
Анфиса простушка представляется.
Ева тоже фээээ
Ты б?))
Ева тоже фээээ
Ты б?))
Ева - первая женщина.
Анфиса - обезьянка из мультфильма.
Ни одно не нравится
Никакие. Никакое.
Бабушка Ева, Анфиса обезьянка. Ева.
Надя.
Анфиса - первая учительница, с Евой - ничего
и то и другое, будет пагубным для (а для кого кстати имя?))
ева - слишком чистое имя (первая женщина и блабля)
анфиса - ну вот вспомнили, Чехова)
Евгения Галимзанова
Эти имена выбраны профессионалом для меня, по дате. Серьёзным человеком. Ещё другие есть но не нра: Ульяна, мирра, Вероника, Таисия
Больше нравится имя Ева -дочка знакомой.
Анфиса-моя воспитательница с детского сада
Как то раньше не думалось об этом. ( о профессионалах). Три дочери у нас, Инна, Александра, Валентина. Все довольны )). А вот Александре показалось, что ее неудачи связаны с именем. Решила сменить имя, теперь она будет Диана.... Для меня она всегда будет Александрой. Тут уж как не крути)
евреи все
Ева
Анфиса как то несерьёзно звучит
Ева больше нравится, естественно. А Анфиса-КАК ОБЕЗЬЯНА У Успенского.
Людмила Будьякова
Анфиса - имя христианское. Означает оно "цветущая".
А вот имени Динара в святцах нет! В этом его недостаток.
Точно не Анфиса
Анфиса - обезьянка, Ева - с Адамом. Никакое не нравится. А зачем выбирать имя по дате? У вас оно уже есть)))
Евгения Галимзанова
Потому-что имя мое было у родственницы и вообще к моей натуре не подходит, и поэтому я отрицательная личность в этом имени. Впитала отрицательные черты данного имени.
Если честно то ева
Анфиса - я вспомнила сразу об обезьяне из старого мультика