но русских там не показывают. В кинотеатрах. Много графики, HD ...но.. Хотелось бы ваших отзывов, кто смотрел.
Нет там основной идеи. Морали что ли... Не впечатляет. Только графика....
Воспитание детей
Мультфильм американский Босс - Молокосос, кто смотрел? Мы ходили на премьеру и что-то вот мне не нра американские мульты
почему там нет идеи? ))) там есть идея, в том, что детей иметь лучше чем собачек в семье, например, и как не ревновать если у тебя появится младший братик... и тд и тп, И что маленький брат становится боссом, а старшим детям это не нравится.... Просто это разность культур, менталитетов... для американцев очень понятно стремление в карьере - иметь свой собственный кабинет с видом у окна, продвинуться, заслужить признание босса и тд, что показано в мультике про корпорации... Нам это трудно понять, потому что у нас другие ценности - и слава богу! )))) но там есть юмор и задор, и фантазия автора о том, что боссы сразу рождаются "взрослыми", а не детьми ))))
Катерина Косых
да, Вы правы.
Есть идея, что ладить с младшими можно и нужно
А вообще сейчас и российских хороших выпускают мало (полнометражных считай нет, есть только шикарные короткометражки, и те попробуй найди, по телевизору их не крутят; к примеру, "Морошка"), и американских. Среди мультфильмов других стран встречаются жемчужины: "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя" (Франция), "Песнь моря" (Ирландия), и т. д.
Нет их американской идеи? И то хорошо)
Американские мультики хорошие только старые, когда их рисовали вручную при Диснее. Тот же оленегок Бэмби, Белоснежка и семь гномов и пр. Там и мораль была человечная. Тогда и наши мультики были отличные: Серая шейка, Путешествие Нильса с дикими гусями и пр. А ведь наши мультики в те времена делались полностью по американской технологии, рисовали только на целлулоиде. Сейчас мультики типа Шрека, или наши про богатырей нарисовпны при помощи компов, и это не то.
Мы с сыном смотрели. Забавный, смешной.
полнометражки не для меня, а вот мульт сериалы американские люблю посмотреть,
очень нравиться "царь горы" Майка Джаджа. нравится в этом сериале практически все, классическая рисовка, стиль, особый юмор, музыкальные треки которые порой бывает в качестве
"особой приправы" и очень идут сериалу, сама обстановка в нём, местность. я обожаю этот сериал.

А нам понравился с дочкой 7лет. И идею мы увидели
Катерина Косых
я не скажу, что не понравился. понравился, и ребёнку тоже но что-то не то.
Правильно мыслите! Современные мультфильмы прививают совсем иную не выгодную для родителя модель поведения детей. Не рекомендую вообще ходить в кинотеатр!
А сейчас российских нормальных нет практически...
Катерина Косых
Мне уральские самоцветы нравятся. Про Жихарку итп