Воспитание детей
у кого маленькие детки! какие мультфильмы вы разрешаете своим крохам смотреть, а какие категорически нет?
Я за советские мультфильмы. Очень интересные современные: Алёша Попович и тугарин Змей, Маша и медведь, Добрыня Никитич и другие. А против всех покемонов и зарубежной ерунды.
Моему сыну год и 8, запретов нет, ни на кино, ни на мультфильмы. Может постарше когда станет...
Почти три года. Не интересуется мультфильмами.
Марина Джундиет
ну эт вообще золотой ребенок... тьфу 3 раза:))))
мульты типа симпсонов, спанч-боба, том и джерри, покемонов.. . то есть кучу иностранной ерунды.
разрешаю отечественные, старые.
стала постарше - вместе смотрим новинки.
разрешаю отечественные, старые.
Разрешаю, стараюсь отечественные, только вот она больше минуты их не смотрит. Реклама нам как-то ближе к сердцу)))
утька привет... я сама мультики люблю.... самый добрый-это винни-пух диснеевский.... а злыми считаю новые... мультики... ни че святого в них не осталось
!!!***елен@*** Ситников@***!!!
есть новые хорошие мультики Тачки, Маша и Медведь, Элька, большинство конечко ужасных.
Марина Джундиет
привет:)
правильно... я тоже ЗА нормальные мультики:)
не разрешаю только эротические. где рисованные голые людишки занимаются сексом. остальное-на выбор. мой любит Маша и медведь, Лунтик, Народные сказки, Леопольд, простоквашино.... Обожает японское аниме с драками. ему 4 года, сынуле моему.
моему сыну 2 года, смотрит мульты из серии "беби эйнштейн", еще про Леопольда, Винни Пуха и "Ну погоди! ".А остальные смотреть не хочет, только эти требует! Сейчас много мультиков зарубежных, где герои -какие-то уродцы, таких я бы точно не стала ребенку показывать (
у меня дочка 5 месяцев, смотрим мульт "маша и медведь" новый, идет на ура, не включаю страшные и те, где слишком много зла, в будущем буду давать смотреть добрые, где есть чему учиться (имею в виду добру)
моей дочке 1,5 смотрит только Русские мультики