Воспитание детей

Мамы - домохозяйки, вас на работу не тянет?

Маришка
Нееет. Рано вставать и куда то переться в дождь и снег. Не хочу больше. Как дома может быть скучно.
Кристина Москаленко
Лучший ответ
пока как-то не до работы
у современной домохозяйки сейчас столько возможностей, я не знаю, прям какой нужно быть раболептной дурой, если реально вот кроме работы счастья не видеть
я б, наверное, здохла уже через месяц, если была б домохозяйкой....
Anjela Razymova Вот это точно, со мной так было - через пару месяцев сидения дома крыша стала съезжать
Хочется, но ...
Ольга Пронина
Тянет иногда. Отдохнуть там.
неа
Да у всех по разному. Меня мои подруги тоже не понимают, а я их... хотя мы вполне находим общий язык. Они не хотят работать, кто то из них уже работал пару лет до, кто то никогда не работал. Есть одна, она не работала до 30 ти лет, а потом решила выучиться и выйти на работу... так теперь такой трудоголик, что караул. ..и на выходных и в праздники. Я с 16 ти лет просидела дома один раз -год в декрете. Мне семья и домашние заботы сами по себе не в напряг.. но в том то и дело, что от этого нечегонеделанья крыша едет. ..на площадке разговоры у женщин только о какашках, да плохих мужьях, остальные днем на работе... В общем, что мне хорошо, не обязательно хорошо другому.
Олга Изотова
не тянет. Дома дел выше крыши
Aйнур Исабаева
Меня тянуло уже через пару месяцев после родов. И вытянуло) вообще не представляю, как можно не работать - скучно же
Qristina Bedinadze
я сильно прям не рвалась, но на работу шла с радостью...
Во первых, сидя в декрете не выходя в общество можно сойти с ума, я как говорят из декрета в декрет уходила, при этом всегда имею подработку. Второе самое интересное, я не понимаю таких женщин кто не хочет работать и только с мужа требует деньги объясняя что он обязан содержать.. таких называю потребительницами, у них нет цели реальной а есть одно пользоватся. По моему мнению раз семья то должны работать и тянуть семью оба. Лично мы с мужем работаем вместе, заработали на жильё себе, машины, дачу а теперь на две однушки для детей на будущее, муж не вол один пахать. А вот это как многие " я детей воспитываю вот и не работаю"- не аргумент а лень, просто лень.
Меня бы, наверно, тянуло. Целыми днями дома- свихнешься
Работаю на дому+занимаюсь хозяйством и семьей (ребенок не в садике). К вечеру без задних ног.