Воспитание детей
что выбрать жить с падчерицей или лишиться квартиры.
я вышла замуж за богатого вдовца с трехкомнатной квартирой в центре москвы, машиной и с малолетней дочкой. Я все делала чтобы показать какая я хорошая мать, но она сразу меня ревновала к своему отцу. умерая он переписал свою квартиру на свою дочку. теперь у меня выбор либо воспитывать его дочку либо лешиться квартиры в центре москвы. Я ее иногда готова выпороть ремнем, но боюсь лишиться квартиры.
Да, жилплощадь нелегко достаётся... Конечно, не бросать квартиру! А с ребенком любым проблемы - хоть с чужим, хоть со своим.
Уроки в школе уже закончились по ходу.
Русский язык учи деточка! Тролль из тебя плохой!
Татьяна Жуковская
я не тролль приезжая и квартира и бизнес мужа нужен
Да. Тяжело ощущать себя никчёмным существом, не способным добиться чего-либо. Потолок - раздвинуть ноги перед правильным мужиком и рассчитывать на наследство.
Девочка чувствует как вы к ней относитесь: "Квартира нужна очень а снимать дорого к тому же я бизнеса мужа лишусь. Он все на свою тварюгу переписал".
Либо постарайтесь ее полюбить по-настоящему, хоть это и непросто. Либо с вещами на выход.
Взять опекунство и убить хд
Что дороже, семейные узы или квадратные метры?
黒 うさぎ
В этой ситуации ей дороже квадратные метры! Тем более центр Москвы....
Татьяна Жуковская
квартира нужна очень а снимать дорого к тому же я бизнеса мужа лишусь. Он все на свою тварюгу переписал
Троль. Сразу видно.
сказочница
Ну и сволочь же вы, Мария! Вы этой девочке никто. Вы посторонняя. Вы чужая! Вас подобрали с улицы. Это не ваше имущество и вам нечего там делать. Ни 1 квадратный метр этой квартиры не принадлежит вам! Вы просто приживаетесь в ней, и если у девочки найдутся родственники которые захотят оформить опекунство и она выберет не вас (а от её желание многое зависит). Она будет иметь право вышвырнуть вас. И если даже вы сумеете с помощью хитрости добиться над ней опекунства, то по достижению 14 лет она станет полноправной хозяйкой и сама сможет распоряжаться квартирой, то есть подписывать документы и решать кто будет в ней проживать. Так что вы всё равно не сможете проживать в этой квартире. Вас в любой момент могут выгнать. Так что оставьте её в покое
Татьяна Жуковская
а если она умрет до 14 лет то смогу я получить квартиру
Ирина Корнеева
Не сможешь, она перейдёт к родственникам. Ты к этой семье не относишься никаким боком. Редко можно встретить таких морально опустившихся людей. Ты-экземпляр
заи? писдит же? троллик ?
пори ремнём, пока не помер, а то без квартиры останешься, вовик