Воспитание детей

У вашего ребёнка есть своя комната ?

Детская на двоих девочек- туда ещё третья подрастает, главное чтоб у каждой было своё пространство, а каждому шалопаю комнату- мне кажется жирно будет.
Кристина Карцева
Лучший ответ
квартира, у каждого )) Им уже по статусу вроде можно )
Мария Боровик
Была. Но он уже взрослый и живет отдельно. И у меня всегда была. Я 1952 г. р. И у мужа была. И всегда у нас с мужем были разные спальни. Не представляю, как можно с кем-то жить в одной комнате.
Эдем Тур
Юлия Данилович лучше еще со всеми в разных квартирах. домах, городах и странах. а я не представляю как можно жить с "кем то" в одной квартире, срать в одно место ходите?
Nurgul Adenova (Manova) Эээ... Вы мужа стесняетесь?)))
есть
У моего ребёнка трое детей, у старшей девочки своя комната, а двое младших пока в одной комнате А когда он был ребёнком, мы жили в однокомнатной квартире
Уже не только комната, квартира своя есть:))
Лия Гайдамак
Нет, к сожалению. Очень хотелось, но - не получилось...
Анюта Радуль
Теперь есть. Но когда старший сын приезжает с семьёй из другого города, нет комнаты в меня.
Карина Годенко
да
хотя и представить не могу, зачем вам эта инфа.
У обоих.
У квартира у каждого
есть... но не у всех так бывает, квартирный вопрос в нашем сообществе болезненен. Жилье дорогущее... не все могут позволить себе такую роскошь
У меня одна детская на двоих парней)
уже квартира, а вот комнаты не было...
Gulgul Bizhanova
у детей одна комната на двоих, пока они маленькие им достаточно
*I
**made In Love** ***
есть
Варя Яковлева
Да
Saginish Galimova
Обязательно
у внуков есть
у детей не было, прекрасно выросли без отдельных комнат
Юлия Данилович а у них был выбор? но врядли это было "прекрасно"
Рысбиби Байдалинова Удобства еще никому не мешали.
У нас у всех по комнате в коттедже, в городской квартире дети вместе.
У меня четыре ребенка. А комнаты три.
Есть. И 2 спальных места)) на выбор
Оксана Ершова
У меня нет детей, к счастью
У нашего есть своя комната, но в настоящий момент ее занимает кот...
Таня Мигунова
Конечно же
А?
Анастасия ?????
Есть. Гадюшник ещё тот
да
и своя недвижка уже есть.
Дэ, но детей нет
Dinkis Dinkis