Воспитание детей

А у Ваших детей есть своя комната? Или с родителями?

Счастливые)))))) У нас четверо ребятишек. Все с нами. Потому что квартира однокомнатная! НО СВОЯ!!! Ни папа ни мама ни богатые дедушки не дарили! Сами)) Даст Бог и дом построим! И будет там у каждого своя! У нас первые два сына. Когда узнали что ждем девочку, собрали гостей (родных и самых близких, близких друзей) и сообщили всем новость (радостную для нас, дикую может для кого-то). Одна из моих подруг отвела меня в кухню и спросила " Маш, у вас одна комната... Как жить-то будете?! " Я на нее посмотрела, улыбнулась и спросила: "А вы как живете? (Они в двушке с родителями, братом, мужем и сыном живут. Живут же как то)) ). Я сюда не чужого человека, прости, притащу! А своего родного ребеночка! Мне тарелки супа еще для одного не жалко)) Вообще не такое воспитание!
Эмма Сагацкая
Лучший ответ
дочери в одной комнате, мы в другой
У них отдельная комната.
У нас на данный момент 3 свободных комнаты. А дите только в процессе созревания :)
Karine Mnacakanyan
у старшего своя, у младших своя,
нам с мужем гостиная),
у меня своей никогда не было ())
С 3х месяцев в отдельной комнате. Хлопот со сном никогда не знали... Хоть из пушки стреляй, не проснется. Ждем второго киндера, отселим в отдельную комнату сразу.
есть не только своя комната у них даже есть свой компьютер
У дочки пока своя, сын маленький с нами...
У всех свои комнаты, должно же быть личное пространство.
Есть. у дочери своя комната ей 14
В новой квартире будет, но там пока ремонт идет
Своя у неё комната. Только своя. У нас очень категорично в этом плане. Спать только на своей кровати и в своей комнате.
OK
Olga Konnova
есть
Есть, но спать любит в нашей с мужем спальне))
У нас одна комната, все вместе .
Мы живем в общаге, о таком тока мечтаем
У детей отдельная.
у сына то есть своя то нет)))).... то с братом моим живёт 2 мес.... брат уехал скоро мама приедет... будет с ней жить))) я живу отдельно в своей иначе он меня с сума сведёт))))
Своя
У кого-то есть возможность у кого то нет. Я жила с родителями до 13. Брат тоже. Наш малыш тоже с нами будет жить пока. А там видно будет.
Yulia Valentinovna
Если маленький ребенок то пусть живет со мамой а средний и большой один
с рождения в своей комнате спит.