Воспитание детей

Когда у отца одни дочки рождаются) это сильно плохо для него?

Aijan Turdalieva
С чисто биологической точки зрения, считается, что больше мальчиков рождаются у отцов, в чем-то слабых и неполноценных, что компенсирует его слабость. А дочери - у настоящих мужчин, которым не нужна замена или компенсация.

Для него это нормально.
Сланка
Лучший ответ
Для кого-то плохо, для кого-то неважно, но в целом - задумаешься здесь..)) конечно же хочется и няньку, и ляльку... ну а там как уж свыше, судьбой дано..)
Евгения Белова
Aijan Turdalieva никогда не понимала выражение"нянька а затем лялька"
Конечно плохо, ему же пахать придется на них!
Ольга Захарова А сыновья прямо сами себя с пеленок обеспечивают? )))
чем плохо? мы не в 19 веке живем вроде.

Прикол: у дочки в садике есть девочка армянка. Как-то с ее бабушкой разговорилась. Она мне: - Ой, ой. у Вас тоже пэрвый девочка! и у нас, ой как плохо.
Алёна Ефремова
Мы как-то в горах отдыхали, там на базе старик сено косил. Пригласили его к столу, много интересного рассказал. У него 9 детей. 8 сыновей и дочь. Все уже взрослые. Его слова : "Ну а что сыновья? Живут своей жизнью, а дочь... Она приедет, постель поменяет, дом уберет, еды наготовит. Только от нее любовь и теплоту и ощущаю." Делайте вывод.
Алёна Ефремова Я тоже знакома с одной бабушкой, она жалела что у нее сыновья и не одной дочки. Даже сноху одну свою полюбила как дочь
ну если его это самого не волнует особо и не огорчает, то почему это плохо??).. хорошо тоже дочь иметь!).. тем более если они вырастают красавицами!;))
Таких называют бракоделами.
Татьяна Емельянова Да нет, ихназывают ювелирами. Бракоделы только пацанов могут)
Плохо будет когда им 12 стукнет.
Это чудесно. Этот отец никогда не будет заброшен и не останется без ухода в старости.
Хорошо, детей много будет
Marina Xan
Вот примеры из моей жизни: 1.Есть сосед по гаражу у него 3 дочери, всё говорил как прекрасно девочки... потом на один праздник немного выпил и понесло... ну вот всё умею ( реально мужик с руками) а кому знания передать, а с кем посоветоваться вот там некоторые собираются и сыновья с ними и тд вообщем в душе у него сын а по факту дочери. Пример 2: у мужа сестра с 2 дочерьми 17 и 10 лет и её муж так же отшучивается пока ( на одни прокладки работать) одни куклы да и пр. дребедень дома я смотрю с каким детским интересом он играет с нашими. Пример моего отца, нас 2 я и брат, папа с братом друзья они и на даче вместе и делают что то вместе, ну я как дочь выслушаю ну у мужчин между собой свой мир, своя дружба. Вывод думаю очевиден. А вот ещё , на работе армянка женщина 64 или 65 лет была, так у них 3 погодок ну им уже под 40 так она рожала муж заставил) пока сына третьего не родила.
Плохо
вырастить дочек это подвиг, у меня тоже дочки и ничего не жалею