Воспитание детей
Что делать если бабушка ругается из-за музыки?
Я очень люблю слушать музыку (обычно в наушниках, чтоб не мешать другим), но бабушка говорит что это вредно и отобрала наушники. Стараюсь обьяснить что музыка успокаивает, но она не слушает и стоит на своём.
Бабушка бойкая у вас? Отобрала наушники... Отберите их обратно.)
Бабушка, видимо, не дослышит... не обижайся на неё..))
Забери уши обратно и посылай её к такой-то матери
Не хочет, чтобы в будущем оглох. А это произойдёт. Заботливая бабушка. И не жалуйся на неё здесь. Посмотри, сколько неприятных слов написали в её адрес.
Лиана Ибрагимова
Таких "заботливых" людей лучше арматурой сразу ушатать) Чтоб не заботились)
у бабушек иногда наступают возрастные изменения в головном мозге, что влияет на психическое состояние и поведение
лучше бы озаботился безопасностью своей
Купи другие наушники.
Мда, бывают такие "родственнички". Отбирай обратно, это твое право слушать музыку и портить слух.
Пошли на 3 весёлых буквы и купи за 80 Р китайский) У организма есть такая функция как восстановление, если уж вредит. А вообще впервые слышу чтоб вредила. Релакс и спакойствие.
Значит слушай музыку без наушников.
ну это для ушей нехорошо. Но если без этого не можешь, то:
1. Слушай не более 1, 5 часа в день.
2. Не на большой громкости слушай.
3.Наушники должны быть правильными.
Делай так. И слух будет хорошим. Объясни это бабушки
1. Слушай не более 1, 5 часа в день.
2. Не на большой громкости слушай.
3.Наушники должны быть правильными.
Татьяна Козлова
А я в день по 5 часов её слушаю.
а что, кроме бабушки не кому за тебя заступиться? маме скажи, папе. хотя вообще-то, бабушка права. пообещай, что на полной громкости слушать не будешь, да и на телефоне есть одна очень хорошая штука - ограничитель громкости, который предупреждает тебя о том, что если будешь слушать громче позволенного, испортишь слух. расскажи бабушке о нем. и покажи, для достоверности.
У меня дед оглох так. В девяностых тоже любил слушать в наушниках, теперь совсем глухой
Слушай с колонок, сама может потом отдаст)
А в чем проблема слушать без наушников?
Отбери у нее вставную челюсть, скажи жевать вредно))) посмотрим кто кого...