мне 10 лет бабушка даже маме моей про меня врёт говорит что я ленивый
ничего не хочу а она даже меня не спрашивает ничего
мне кажется что она хочет что бы я повесился
а она прямо такая святоша
скажите что делать а то она меня реально достала
Воспитание детей
что делать если бабушка ко всему ко мне придерается
У меня тоже самое. Бабушку не изменить. Так и будет. Просто потом ты станешь старше и более терпимей.
Сочувствую (( и прекрасно понимаю. Достала она (
бабушка во-первых, переживает и хочет, чтобы ты вырос успешным человеком, во-вторых, со стороны виднее
придИрается
Слушать бабушку
Начать для разнообразия слушаться бабушку.
А если очень постараешься, и начнешь слушаться во всем, хотя бы недельку, еще и предлагать чем-то помочь. Например спрашивай после обеда каждый день: "бабушка, что я могу сейчас сделать полезного для дома? ". Ну и соответственно исполнить то, что она ответит.
Увидишь! Через неделю бабушку, как подменят.
Это может оказаться не легко, но результат того стоит! Попробуй!
Маме всё расскажи.
попробуй быть поласковей.... она заругается, а ты обними и скажи"бабуль, ладно, я всё исправлю"....будешь делать, не будешь-дело твоё,а вот обнять и поцеловать, должен.... Я понимаю, что не каждый взрослый может, когда на тебя ругаются, обнять и поцеловать, но ты попробуй.... результат увидишь практически сразу...
бабушки плохому не научат
меня тоже учила в своё время
а её теперь нет
и вспоминаю, как она меня чему-то учила
благодарна ей
чему -то научиться --пригодится в жизни, даже какой-нибудь мелочи
жизнь и состоит из мелочей
меня тоже учила в своё время
а её теперь нет
и вспоминаю, как она меня чему-то учила
благодарна ей
жизнь и состоит из мелочей
Бабушка это бабушка, у неё свой взгляд на всё, она в другое время росла.. . Постарше будешь поймешь
подарить ей метлу - пусть летит))))