Завтрак : крем творожный и чай травяной.
Обед: рагу (индейка и овощи)
Полдник: каша .
Ужин: курзе
Воспитание детей
Чем вы сегодня вскармливали своего ребенка? ( полное меню :)) Сколько ему/ей?
Лариса Селиванова
а что такое курзе?
ужин - картофельное пюре с варёной курицей, молоко. а завтрак, второй завтрак, обед, полдник - в садике. не знаю, что давали. 6 лет
старшему почти 13 лет. В первую половину дня питается в школе. Чем конкретно - не знаю. По утрам каши. в обед супы и второе. Дома - что есть, тем и питается. ЧАсто покупаем ему отдельно творог со сметаной, а остальные его не едят.
Младшему1,9 лет. В садике сегодня. Меню не знаю, потому что не я отвожу. По утрам у них каша или запеканки, в обед супы и второе - гарнир и котлеты, на полдник булки-печеньки-компоты-соки, на ужин разные блюда - обычно каши, рагу. Всё, что в саду дают, всё уплетает, иногда даже у соседей отбирает, кто плохо ест. Честно говоря, даже не знаю, как воспитатели к этому относятся. Но ничего не говорят. Если сегодня не забуду, спрошу об этом.
Домой приходим в 6 вечера. Обычно ест ещё раз, то, что все едят и какой-нибудь фрукт. часов в 8-9 вечера. Сегодня бананы куплю. А, ещё самодельный кефир перед сном, около стакана.
В выходные и когда дома оба сидят - по утрам каши, в обед то, что на всю семью, ужин тоже вместе со всеми. Вчера были макароны с мясным фаршем и овощной подливкой, папа готовил. А мама на дежурстве.
Вечером кефир.
Суп рыбный, голубцы ленивые со сметаной, макароны с сосисками, пюре с котлетой, салат: зелён. лук, яйцо. укроп майонез; колбаса, чай, булка. Ребёнку 30 лет. А... ещё ел творожный сырок и на сладкое рулет с варёной сгущёнкой с молоком
Айнура Кудайберген
как вкусно кушает ребеночек)))
Ребенки ели плов из курицы, борщ, бутерброды с печеночным паштетом, овощной салат, вишневый пирог, сын еще ел творог и куриное филе (занимается спортом). Деткам 22 и 23 годика.
Надежда Овчинникова
а расскажите поподробней про вишневый пирог :)
4 года и чуть меньше 6 лет
завтрак -каша кукурузная с орешками и крыжовниковым вареньем
перекусы - сегодня - мокровки, груши и малосольные огурцы
обед -были в городе, обедали в пиццерии -любим семьей
ужин - салат из китайской капутсты и котлеты
Лариса Селиванова
А орешки давно ввели в рацион?
что-то мне не нравится наше питание... но выглядит хорошо, упитанный, активный. 1 год
смесь Хипп каждые 3 часа и ночью тоже.
домашний йогурт, кусочек батона
пюре из кролика, пюре из картошки, йогурт
пюре из отварной тыквы, кабачка, моркови + 1\2 желтка
когда мы едим, то его обязательно надо угощать нашим рисом/макаронами/гречкой/сыром/яблоком
вы сами готовите лапшу? морковное пюре (отварная или свежая) в тесто добавляете?
смесь Хипп каждые 3 часа и ночью тоже.
домашний йогурт, кусочек батона
Лариса Селиванова
Неа, покупную итальянскую брала. Морковь просто отварила кусочками-кружочками. Мы уже на общем, не пюррирую специально. Когда начинали переходить на общий стол, да и сейчас частенько, морковь очень во многое кладу, на мелкой терке.. Не выковырнуть тогда :) Но именно в таком варианте ест кружочки.
Айнура Кудайберген
ой, мы ели стали перерыв делать с 12 ночи до 6 утра без смеси.. лишь вода.. но не всегда)))
и мы когда едим-он все просит и всё ест)))
Младший (2 и 10)
Первый завтрак: каша геркулесовая, творожок
Второй завтрак: печенье с молоком, перепелиные яйца (3 шт)
Обед: винегрет, омлет с помидорами
Полдник: баранка и сок
Ужин: салат из помидоров со сметаной и паровые тефтели
Перед сном - молоко
Старшая (скоро 11)
Первый завтрак: яичница из перепелиных яиц
Второй завтрак: в школе, не знаю, что:)
Обед: тоже в школе
Ужин: тефтели паровые, салат из свежих овощей с горчичным маслом, остатки винегрета:)
И баранка))
Обед: винегрет, омлет с помидорами
Полдник: баранка и сок
Перед сном - молоко
Старшая (скоро 11)
Второй завтрак: в школе, не знаю, что:)
Обед: тоже в школе
И баранка))
Яна Минакова
сколько перепелиных яиц в яичницу кладут? Штук 15 поди?
Хм.. Завтрак: творожок, бутер с колбасой и чай. Че в школе ел не знаю. В обед суп, бутер, потом чипсы слопал, кофе запил. Ужин: винегрет, рулетики из свинины с грибами и сыром внутри. Потом отобрал у меня маршмелоу)) Перед сном ещё чего нибудь заточит- 15 годиков))))
Завтрак: оладушки со сметаной, чай с молоком.
Обед: котлета куриная, пюре, чай
Ужин: щи из свежей капусты.
7 лет)
Обед: котлета куриная, пюре, чай
Ужин: щи из свежей капусты.
7 лет)
на завтрак привезли самолетом омаров, на обед фуагра из Франции, а на ужин лобстеры
почти год)
1утро-каша+пюре абрикос со сливками+сок мультифрукт
2перед дн. сном смесь
3обед отварные овощи (брок, цв. капуста и еще куча всего) +картофель. пюре+индейка+чай ромашк.
4перед сном-чай ромашковый
5вечер-творог+кефир+груша
6перед сном-смесь
7и 1 корм. ночью-смесь..
ну и в течении дня погрыхзает фрукты-овощи и нашу еду, когда едим
у 8 летки
1завтрак каша+бутеры
2обед салат+суп (борщщ) +чай
3полдник (в шк) чай+булочка
4вечер-отварные овощи, печеньки, творог..
чет посмотрела, мы дофига едим))))))) Ну ладн))) На здоровье))))
2перед дн. сном смесь
4перед сном-чай ромашковый
5вечер-творог+кефир+груша
6перед сном-смесь
7и 1 корм. ночью-смесь..
у 8 летки
1завтрак каша+бутеры
2обед салат+суп (борщщ) +чай
3полдник (в шк) чай+булочка
на завтрак привезли самолетом омаров, на обед фуагра из Франции, а на ужин манная каша с черной икрой
Ирина Артемова (Никифорова)
а манная каш почему на ужин?