Воспитание детей

Нужна женская поддержка, помогите !

Меня зовут Александра (Ева Донна, просто ник ) мне 14 . Живу в семье мама папа и я . Мой брат умер когда я была маленькая! Несколько мес назад пишет женщина, прости меня, прости я не хотела тебя отдавать но тебя забрали . Мои мама и папа и мои дедушка и бабушка оказалось . Сначала я сказала тип кто вы и сказала всякий бред писать не надо . После этого как -то начала с ней переписываться, с моим братом она дружила и забеременела и родилась я, все было хорошо но потом он умер, мои родители узнали что моя якобы мама употребляет наркотики и забрали меня от неё . Теперь я с ней переписываюсь, бывают говорю что не хочу с вами общаться, но душа болит (но и понимаю что предаю своих родителей ) . Я посмотрела свои детскии фотографии и там действительно есть эта женщина, да и фамилия у меня ее . Своих родителей я очень люблю, маме говорить и папе не хочу о том что я узнала, не хочу расстраивать .Сейчас это якобы мать у неё есть муж, дочь . Подскажите, что мне делать в такой ситуации ?!
Лучше в такой ситуации все рассказать родителям. Ты ведь на самом деле не знаешь что это за женщина и какие у нее настоящие мотивы с тобой переписываться. Возможно что она просто хочет сломать тебе жизнь и психику (а на самом деле она тебе никто). В любом случае лучше чтоб родители знали, чтоб ты ни в какую беду не вляпалась с этой перепиской неизвестно с кем.
С.
Светлана .
Лучший ответ
Маргарита Альжанова Да у меня фвмилия её и фото у меня есть с ней! И есть фото где моя мама с ней, все сходится
1) >прости я не хотела тебя отдавать но тебя забрали

Это ложь. В РФ почти не возможно забрать у матери ребёнка. Даже тогда, когда это явно нужно сделать.
Мадам лжёт с первых фраз. Нужно ли общаться с таким человеком? Сомнительно.

2) >мои родители узнали что моя якобы мама употребляет наркотики и забрали меня от неё
Опять ложь. За такое деяние вашим реальным родителям впаяли бы срок.

Ну и самое главное. Что вы хотите для себя извлечь из этой ситуации? Я бы понял если бы биологическая мать била миллионером. И через такой разворот можно было бы не хило подняться. Это было бы не красиво по отношению к людям воспитавшим вас, но...
Тут же бывшая наркоманка. Наркоманы не становятся миллионерами. Миллионеры могут стать наркоманами. Но не наоборот.

И самое главное. Вы думаете, что маман внезапно воспылала к вам чуйствами? Ага щас. Ларчик открывается просто - она как родитель хочет восстановить права на вас, а через это обязать вас содержать её в старости.
Короче хитрая жопа.
Алина Лоор
Маргарита Альжанова Меня через суд забрали
Сочини другую сказочку.
Mariana Oklanski
Маргарита Альжанова Это не сказка . Ты решили на этом заработь баллы и взять и сказать что сказка . Удачи тебе
Милая Александра! Тебе сейчас очень тяжело на душе, я это прекрасно понимаю. Поставила себя на твое место, но с опытом прожитых лет. Мне кажется главное сейчас не осуждать и не винить никого, не известно как все было в тот момент жизни у твоей настоящей мамы, может быть ей нужна была помощь и понимание, а ей этого никто не дал. Если ты на нее сердита, постарайся ее простить и отпустить обиду из своего сердца, это первое, что нужно сделать, хотя это и нелегко. Но я вижу ты готова к действиям раз написала свое письмо. С твоими нынешними родителями я думаю просто нужно сесть и спокойно поговорить, ты уже взрослая девочка, а они надеюсь разумные люди. Мама твоя настоящая видимо много за эти годы передумала и переоценила. Может быть ты не сможешь воспринимать ее как маму, но ты можешь с ней общаться как подруга. Одно знай, если она тебя нашла через столько лет, значит она всегда о тебе помнила, но не было возможности с тобой связаться. Если захочешь поговорить, можешь написать в личку.