Воспитание детей

Помогите пожалуйста! Я разбил мамин телефон!

Я разбил мамин телефон (iphone) она очень злится и плачет. она очень зла на меня я не знаю что делать помогите
Купить новый
Лаура Исимова
Лучший ответ
Марина Мацнева у меня нет денег
Вот так тебе и надо! НЕ ты на айфон заработал! Зачем свои ручонки к нему тянешь?
Проси прощения и скажи что пойдешь на подработку! Чтобы оплатить ей это стекло!
Расценки на починку айфона очень дорогие!
Впредь без спроса ничего не смей брать! Не дорос еще!
Дай ей день отдохнуть от стресса, а потом проси прощения
Ты ужасно поступил
ИДИ НА ПОДРАБОТКУ
Листовки там расклеивать или в помощники к кому-нибудь!
Или у мамы на работе попросись или спроси совета у папы куда лучше податься. чтобы на стекло для айфона заработать
Тебе придется идти подрабатывать и оплачивать ей ремонт!
Так как ты брал в руки телефон и после тебя он с побитым экраном, чужие вещи брать без спроса нельзя!
А маме впредь надо от тебя дорогие вещи вообще прятать и не показывать тебе!
посмотри какие цены на эти дебильные айфоны и цены ремонта и в след раз ничего не смей брать!
Ирина Голенко
Проси прощения, поплачет и простит... она же тебя любит больше, чем телефон.
Марина Мацнева а мне уже кажется, что наоборот! ;(
Та скажи что можно стекло поменять.
Марина Мацнева она говорит что очень дорого
Денег не дам!
....лерочка ...
Красава
Evgenia
не беда, стекло поставь
Чем новее модель айфона, тем дороже стекло. Если четвертый айфон, то замена 1900 руб. Могу посоветовать компанию по ремонту айфонов. Там еще и скидки бывают. Контакты компании (там много офисов) на стр. http://apple-service.ru/information/55-zamena-stekla-iphone .
Попросить у папы веревку и мыло
Сверхразум, как ужасно что ты теперь не сможешь оставлять свои прекрасные коменты в плей маркете.
Скажи что вставишь стекло, заработаешь денег. и успокой её, в конце концов работает же.
Тiкай з городу