Воспитание детей

мамочки подскажите!нужен ли развивающий коврик для ребенка?

Арья Старк
Да по большому счёту нет, быстро вырастает он из этого возраста, а потом коврик этот лежит без дела!
Оксана Иванова
Лучший ответ
не нужен, это нас все на бабки разводят
Atlas Aero Tour Nvi
У нас был, положу дочку в него и своими делами занимаюсь, пока она там копошится))
Для мышки?)))
Особой необходимости в нем нет, это как очередная интересная развивающая игрушка) ) Я хотела дочке купить когда возраст был совсем маленький - не нашла. А когда нашла, так уже и не нужен стал.. . Вот так.
у первого не было, для второго хочу приобрести. В принципе необходимости нет, но и лишним не будет...
Да! Месяцев с 3 до 6 доча на нем валялась с удовольствием!
если есть возможность, то нужен.
Моей не понадобился.
Рина Прийма
Очень полезная вещь.
Конечно, может и нужен, но и без него можно прекрасно обойтись. Все "крутые" вещи нужны на месяц-два. Главное внимание и общение. Ребетенок этого не за помнит.
Привет! Мы были сумасшедшими родителями и купили аж два таких коврика. Один был навороченный, чиковский, другой попроще, совсем не такой дорогой. Ну и что Вы думаете? ! Нашей ляльке почти 9 месяцев, а коврики так и пролежали все время в коробках. Не интересны они были нашему ребетенку! Хотя слышала, что некоторые детки их любят. Но всеже... купите, пока будет новая игрушка, Вы сможете немного отдохнуть.