сколько мам, столько и мнений, да и дети все разные
сама бы не купила, но нам подарили. :) прекрасно бы обошлась, но ...не помешал...
брали потом и на природу летом ...
Воспитание детей
Развивающий коврик для ребёнка вещь нужная? Вам пригодился?
у нас не было. было одеяло на полу и разложенные на нем яркие игрушки
Нам подарили коврик- джунгли в 4 мес. Развлекается там периодически, нравится! С музыкой, мигалками! Там 3 модуса, есть просто музыка, есть музыка срабатывает на движение ребенка, есть еще просто природные звуки. Ну и бабочки мигают, игрушки можно еще довесить. Вообще считаю, что все пригодится, это занимает ребенка, а значит на пользу и малышу, и маме лишняя минутка свободная.

Хех... у нас много чего не было, что есть сегодня... а стало быть было ВСЁ,что нам нужно было, коль чада здоровые, дай свыше мои братья!... дети как-то здоровее сегодняшних.... и это не шутка... в пору задуматься..) считаю, что лучше спорт, включая и грудничков... ручные массажи и прочее... чем эти чёртовы нано-технологии.... ток моё мнение...)
Привет) мы покупали )) пригодился! Пока даже не продали,,, может и не будем) пусть второго лежит - дожидается))
дело личное, младшему коврик подарили -пользовались несколько раз и забросили, а кто-то прям до упора зависает)
двое детей, выросли без коврика
Да, мне с младшим пригодился. Он много играл на этом коврике. Даже когда уже ползать научился, копался под этими дугами, лазил. А вот у соседей малыш совсем не оценил эту штуковину. Просто лежал на нём и засыпал.
если подарят, то нужен . а самим не стоит покупать ) и в кроватке можно сверху ерунды навешать
я только 3му купила. и то потому, что у меня бзик, хочу все игрушки скупить. лежала какое-то время, играла. щас 1,6 года опять про него вспомнила. таскает его, на дуги ложится...
когда надо было мне кушать, коврик очень пригождался. малой там мог минут на 10-15 зависнуть.
Никому из троих не покупали
У моей не было. У знакомых тоже
да ну... какой он развивающий... лежи и в потолок смотри. у меня был шезлонг. на стол обеденный ставила и делала свои дела. а для моторики все давала потрогать, крупы в миске перебирать
Adrinalinka8777 S
Шезлонг есть, только на стол его не впереть, он мне по пояс
по мне лишнее, просто покупала двум детям и не очень интересно. Потом я дочи делала просто стелила покрывало и есть такая штука нажимать ножками в лежачем положении, это было более интересно.
Купите, если есть возможность. Он же... Развивающий)))
Очень приходился. Мы с женой долго не знали где купить, пока не нашли этот чудесный интернет-магазин http://infantino.emza.ru/
Так чтоб не присматриваться за ним ..
Нам вот недавно подарили... Я бы не купила..
Мне очень пригодился. а вы двум дочкам не покупали?
Adrinalinka8777 S
Нет, шезлонг был, там лежали, а мальчику он не нравится