Здравствуйте!
У меня возникла проблема с моим сыном Ваней. Мы его приучали к религии и верованию с самого детства, водили его по воскресеньям в церковь и отдали в воскресную школу. Да и сам он ходил в церковь молиться. Но позже, когда я зашла
в его компьютер я увидела нечто шокирующее: у него была папка с книгами, которые, видимо, он хотел закачать к себе на планшет. Всё бы ничего, но там были книги с такими названиями:" Бог как иллюзия", "Атеист".
Я сразу же с мужем впала в панику, как можно допустить такое?! У меня муж православный, да и я тоже. Спрашивала его, а он
говорил что-то на подобии этого "У каждого своё мнение", "Бога нет, я атеист", "Лично моё субъективное мнение", а оказывается он ходил в воскресную школу ради того, чтобы "мы отстали от него". Что делать? Как быть?
Воспитание детей
У меня беда с сыном!! прошу помочь!!!
Вы совсем дураки!!? (простите за выражение) Люди сверху!
Ребёнка ГЕЙРОПА пропагандирует!!! Сегодня он стал "аметистом", а завста слушает рок (музыка сатаны) и одевается в разноцветную адежду!!! СРОЧНО ребёнка в церковный интернат или выпороть хорошенько! Сломать его компухтеры с ГЕЙРОПСКОЙ прапагандой!!!
Шахло Кульметова
Так и сделаем!!! Спасибо за совет!!!
Like You
Смешно)))
Светлана Сафонова
Бляяяя
Мария Власова
куда катиться мир
Наташа Траксель
Это рофл или звуки православнутого долб****? Скорее весь этот вопрос это рофл.
Гульназ Исмаганбетова
не смейте трогать ребенка. Вы религиозные люди, а хотите поломать ему жизнь. еще раз говорю не смейте!
помогите парню поступить в семинарию, а чтоб замотивировать покажите как "духовно" живет глава РПЦ...
Вот так! Достала Ваню назойливая религиозная пропаганда....
А Анечку вы больше не пеленаете?)
правильный мальчик, не в пример глупым родителям
Татьяна Асаубаева
Вы зря ругаетесь! Изложено автором грамотно и разумно.
Шахло Кульметова
Не оскорбляйте нас!!
не. ну как поверили... как в сказку - у людей с "верованиями" вырос типа умный сын. такое бывает. но в данном случае афтор может убиться ап стену. настолько тупо троллит.
Ушло....)) или.. ушлО..)
толсто... а ведь куча народу поверила в эту историю...
В девстве многие сомневаются возможно вам нужно посоветоваться с духовником мне кажется он лучше вам подскажет как быть.
приучите к порнушке
Шахло Кульметова
У вас в голове все есть?
Вот просто дайте ему право выбора!! Я сама верующая!! Но у меня есть отличный друг атеист, абсолютно нормальный человек. Послушайте - это выбор каждого!!! Не навязывайте! Я и Вы считаете что вера это хорошо - а он считают по другому и ему так нормально!!)) Атеист - это не так страшно как поклонение дьяволу. Пусть он сам выберет. У меня мама тоже ходила в церковь раньше, и в один момент перекосило. А вот мне один раз в церкви очень помогли!! Но всё же это его выбор!))
возможно вы были неубедительны в роли верующих.
Довольно странный выбор книг у вашего сына. Я хочу сказать, что знаю людей, которых достала религиозность родителей и поэтому они атеисты или почти атеисты. Так вот, они не читают атеистическую литературу по той простой причине, что это то же самое, что их достало, только со знаком минус. Поэтому, я думаю, что вы все это придумали.
Шахло Кульметова
Он читает много странных книг, я сказала какие заметила очень ужасные! Там был ещё какой-то "заводной апельсин" и "божественная комедия"!!!
Гульнур Карипжанова
"Божественная комедия" - не атеистическое произведение.
Гульнур Карипжанова
Простите, Сергей, не туда жамкнула.
добьетесь что вообще потом вас возненавидит как ненормальных, он человек и умейте ценить его личное мнение и выбор или он вам игрушка и песик? которого можно дрессировать? Как вы будите уважать его так и он вас когда повзрослеет.

Шахло Кульметова
)))
Отстань от него, у него такие же права как и у тебя, хочет быть атеистом его право
Лол, это мем для"ЯЖЕМАТЬ"?
Шахло Кульметова
чего?
А вот никак! У каждого должно быть личное мнение на счет этого мира ...
Отстать от сына. Он личность и имеет право на свое мнение. Не навязывайте.
Шахло Кульметова
В смысле? У вас все есть дома?
Послушай песню Иисус Господь пришёл грехи чтоб забороть
Жалко твоего сына, что у него такая идиотская мамашка, которая не способна принять его таким, какой он есть. Ребенок имеет право иметь свое мнение и даже если его воспитывали чуть ли не по Библии (ибо вы идиоты, сожгите ее нах), то это не значит, что ребенок будет таким же идиотом, как ты с мужем.
Шахло Кульметова
Жалко тебя, мой друг, ведь ты поверил в такую херню, что просто офигеть))
как в такую херню можно поверить??? :D
Ору с тебя :D
как в такую херню можно поверить??? :D
Ору с тебя :D
Бедный парень! Правильно пишут что у каждого должен быть свой выбор! Молитесь сами а от него отстаньте!
если ребёнок верующий, он это проявит. если он в это не верит, это его мнение. НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЛЕЗТЬ В ЕГО ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ. ТАКИХ КАК ВЫ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.