Поэтому деньги большие прячем и не светим, или вообще в банк, нечего их искушать.
За это он тоже должен заплатить, правильно советуют, продать комп и летом отправить на заработки, пусть вернёт ваши 100 и на новый комп заработает. Глядишь и одумается.
Воспитание детей
Сын украл семейные деньги, большую сумму и потратил в интернет игру! Как поступить?!!
лишить интернета и девайсов на определенный срок
заставить летом работать по мере сил
Поздно. Как бы вы не поступили, это уже малоэффективно. Прячьте деньги теперь ((
Интересно, где вы были раньше, зная, что он у вас игрок... Они в аффекте опасны. Теперь сама думай.
Вы такую сумму дома держите в открытом доступе????
Сколько лет сыну. Если 18 есть- под зад коленом в самостоятельную жизнь с чемоданом. Пожелать удачи. Пусть как хочет, так и живет.
Продать его комп, телефон, планшет и восстановить семейный бюджет.
Ввалить ему мандюлей хороших, и выкинуть комп нахер из окна, пусть живет в реальном мире, а то так и вырастет дебилом....
Советы конечно разные. А ребёнку то сколько лет?
Голову ему разбей этим компом
У меня сын в 4 года украл 4 рубля на проезд в трамвае (1999год) и мы шли пешком в соц. защиту за пособиями по морозу 3 остановки: я беременная третьим ребёнком, он и сестра 6 лет. После этого случая никто из моих детей никогда копейки не брал.
ремень никто не отменял
будет в интернете стоя играть
радоваться что он умеет пользоваться деньгами, а то совсем идиотом вырос бы
Ты уже полюбому как то с ним поступил, консуНтант хренов.
Все нищие дают своему чаду играть. На другое денег нет. А нет их сами знаете почему. Почему он вам не Димон.
Ебануть его сковородкой по голове, отличный вариант.
Пфф, да не предпринимай ничего. Я сама такая: 3