Воспитание детей
Что делать если ты ненавидишь детей, а все до этого постоянно до#бываются?
Терпеть не могу этих маленьких уродцев, прям бесят реально. А все говорят тип "это цветы жизни, ты должна любить их и жить для них". Да блть мне похер на личинок, я для себя живу.
Научись троллить этих людей - сами отвянут.
Да не слушай ты никого я тоже детей не люблю просто стараюсь это не демонстрировать
и ты тоже не демонстрируй это и не слушай никого и вообще чужих детей никто не любит
так ненавидь молча, не обязательно людям вокруг знать об этом
Елена Бисерова
ей бы с герллавером встретиться - он просвятит эту особь...
не общайся с людьми которые тебе навязывают своё мнение
Что делать если тупые малолетки надоели?! Всем пох на то что они тебя бесят. Насрааать
Ничего не делать
Ты малолетка не созревшая, выростишь поймешь. Либо просто тп.
Скоро налог будешь платить на бездетность.
Найди уже себе мужика
Оксана Тарасова
а ты найди себе мужика
Послать всех на все стороны. Ты ж сама себе режиссёр
да кому ты нужен
чувствую сейчас набегут правильные моралфаги...
Елена Бисерова
ща еще герллаверы придут... будет срач полный...
я тоже
Елена Бисерова
ну тогда и рот закрывай и молчи... сиди тихо в своем домике... а то придут герллаверы и будет не очень хорошо...
Забей на это. Это портит тебе нервы и укорачивает жизнь. Я тоже постоянно парюсь, гневаюсь и замечаю, что настроение портится и на нервы влияет. Просто смотри на жизнь проще. Относись к ним нейтрально. Сама на своей шкуре знаю, что это очень тяжело, но зато без проблем потом будет
Елена Бисерова
мда... герллаверов на вас нет... пообщались бы с ними... сразу бы поменяли точку зрения... инстинкт превыше всего...
герллаверы на тебя зуб поточат... ох блин... лучше покайся...
Не повзрослела ещё , глупая эгоистка, некоторые живут всю жизнь без детей, под старость жалеют, что одни остались без наследников
Не их дело - пусть не лезут
Значит, у тебя проблема с психикой... Учись любить)
Каждый имеет право любить кого-то или ненавидеть. Это только твоё личное право, лишь бы вреда от этого не было - наказуемо. А то, что думает стадо - это опять же их личные проблемы. Я сама с начала своего сознательного возраста всегда ненавидела чужих "тупых вопящих выродков" - реально, мерзость. За своих же щенков - любому горло перегрызу.
ну что сказать если они тебя так бесят могу по почте базуку прислать
Сходи в церковь и исповедуйся!!! Только Бог покажет тебе истинную дорогу! Дети - цветы жизжи, и вам надо бы подумать о том, кто вам в старости сакан воды принесет . Ведете себя эгоистично! Подумайтк о родителях !
Наталья Рябова
неее... ей Бог уже не поможет... а вот герллавер ей очнь даже поможет... он ей на блюдечке все покажет... и все доходчиво объяснит...