Воспитание детей
Что делать если дочь ненавидит детей?
когда к нам приходят родственники с маленькими детьми, она закрывается в своем комнате и не контактирует с ними, говорит, что они ее бесят (( что мне делать?
не бесить, канеш.
Отстаньте от нее. Невоспитанных детей мало кто любит.
ничего - это ее право.
Она прекрасно понимает, что иначе её припашут с ними сидеть и развлекать их, а в случае чего п.... ды получит именно она.
Никтт не обязан любить чужих детей
Хватит доставать дочку своб, пришли не к ней, а к вам, и хватит скидывать на нее чужого ребенка, она не обязана вса время водится с ним
Играй с ними сама - пусть дочь смотрит на тебя и радуется
меня они тоже бесят
Вам заниматься своими делами
Думаю - перерастёт
Смирись !
Отстать от дочери, пока она мать ненавидеть не начала.
никто не обязан любить чужих детей
В определенном возрасте у девочек это бывает. Потом - проходит.
В детстве к нам в гости КАЖДОЕ воскресенье притаскивалась мамина подружка- разведенка с дочерью, которая была младше меня на 3 года. Притаскивалась на целый день, при этом девчонку спихивали на меня. А мне хотелось одной посидеть, карандашиками спокойно порисовать, книжечку почитать, а не возиться с навязанной противной шумной девчонкой, которая, вдобавок еще и кусалась! Знаете, как она меня бесила? Да у меня все воскресенья с 5 и до 11 лет испорчены были!!! Так что вашу дочь я понимаю. Не обязана она возиться с почти чужими мелкими детьми, тем более родственники скорее к вам, а не к ней пришли. Единственно, по поводу элементарной вежливости к гостям я бы ее пропесочила, задницей к ним поворачиваться не дело, но спихивать на нее мелких не надо. А то дождетесь какого-нибуто конфуза. Как я в восьмилетнем возрасте - так меня эта Наташка-какашка допекла (укусила до крови в очередной раз, жаловаться бесполезно было - как же, как же, ты старшая!) - что я заявила - типа тебя папа твой бросил, потому что ты плохая! Что с ребенка возьмешь... Такой скандал грохнул, когда мелкая пожаловалась, меня так песочили... Зато они потом месяц к нам в гости не приходили, четыре свободных воскресенья, ура!
Не приглашать в дом родственников с маленькими детьми или хотя бы дать девочке возможность не контактировать с ними. Сама терпеть не могу, когда ко мне в дом прут своих детей.
У меня прабабка такая была. Как я понимаю теперь и моя мать. Бывает. Не лезьте! Бесполезно. Рожают и для любимых иногда. Иногда бабушка заменяет мать (как у меня)
Ничего не делать, ну не хочет она с ними общаться и играть, разве можно заставить ?
Вы что то не договариваете, как же она может ненавидеть саму себя.
Не вижу проблемы. Своя комната есть, она ей пользуется. Всё нормально.
Не вздумай вешаться!
Моя тоже ненавидела и называла их личинками человека))) Собаку научила на них гавкать... А теперь нормально относится к детям. Это просто подростковый знак протеста и желание навредить взрослым))
Рита Ниязмаганбет
))) веселая дочь. а вообще бывает такое. про собаку посмеялся, дочь ваша с ЧЮ
отстань от дочери
а вы тут причем? Ничего
Может она этих детей не любит, а не всех.
Ей сколько лет? Она наверное, чайлдфри, просто. И молодец- она не будет просто куском мяса, как остальные серые люди, она имеет свое мнение касательно семьи и цели в жизни, которая, конечно же, заключается не в том, чтобы просто по-идиотски оставить после себя детей. Она, я надеюсь, проживет жизнь только для себя!
Виктория Красильникова
И умрёт в одиночестве (про "стакан воды" молчу, а элементарно поговорить по телефону будет не с кем), ничего после себя не оставив. А всё имущество разберут дети её родственников
Ничего не делай, ТАК НАДО
Это детский садик! Его последствия! Далеко не у всех, но встречается! Здесь лучше вам посоветоваться с детским психологам! Здесь тонкая работа! Было бы неплохо завести маленького щенка, если это возможно! Приучать заботиться и ухаживать! Дома нужна спокойная обстановка! Все будет хорошо! Все наладится!