Воспитание детей

А какие забавные диологи были у вас с детьми..Дени могут такое сказать..!!)))) Было?

Было! " мам, давай играть! Во что, доченька? Ну ты будешь эта, которая чеку набивает, а я приду купить к тебе. Доча, а как называется кто чеки набивает? Ну мам, эта, ЧЕКАТИСТКА ! -с радостью сказала дочь. Её было 5 лет, а разговор о кассире.
Светлана Захарова
Лучший ответ
Разговариваем с внучкой по телефону. Она спрашивает - бабушка, ты когда приедешь? Отвечаю - не знаю, дорогая. А ты что, соскучилась? Говорит - нет, бабушка, я просто так спросила.
Ирина Матерова
- Тима, а тебе нравится какая-нибудь девочка из класса?
Молчит.
- Не нравится или не хочешь говорить?
- Не хочу говорить.
Машка Угрюмова
Спать легли с дочкой (2,6) вечером, она крутилась-вертелась.. в итоге говорит мне: "Зопу подвинь! "Я не знала че делать от шока, толи ругать, толи смеяться))))
детям было сказано что если придут грязные с улицы, то домой не пущу. приходят и опять как черти))))) ) говорю.. . где вымазались туда и идите))) ) дверь закрыла, а в окно наблюдаю что будет)))) ) сели на лавочку сидят.... выхожу и спрашиваю.... ну и что вы здесь сидите.... младший ( ему было 4 года) так грустно смотрит в землю, ножками болтает и говорит.... да вот, переночевать негде)))) )

другая картина: играет мой младший сын с соседской девочкой в маму и папу:
она: ты иди на работу и зарабатывай деньги. придешь постучи в дверь.
ну он якобы поработал, приходит и стучиться.
она: кто там... .
он: это я, твой муж... .
она: чего тебе надо... .
он :с работы пришел... .
она: нечего делать. наш папа так рано с работы не приходит. иди работать.
а в качестве двери была такая низенькая калитка))))) ) он перелазит через нее, подходит к ней, подносит ей к лицу кулак и говорит))))) ) щас как дам... .
она: ой ну что ты Антошечка, так бы и сказал что это ты... .
эти детям тогда лет по пять было)))))
Madina Salimova
сыну 9 лет, вчера едем рвать зуб, считает сколько у него во рту и сколько он получит денег, если вырвать все и по рублю за каждый получить:
-мама, мне за первый зуб мышка дала рубль и за этот что-то даст?
-я тебе дам, если не будешь плакать. Ты что не знаешь кто тебе деньги за зубик ложил?
-знаю, мама и папа, а вам деньги мышка или Зубная фея дала?
-Саша ты же уже большой, какая фея?
-а-а-а-а, так это ваши доллары были... (ложили под подушку железные рубли)
Ну да, когда было 5 лет, он мне задал такой вопрос:
-мама, я же у тебя из животика появился?
-ну да-отвечаю я.
-И тебе его зашили потом?
-ну да-отвечаю;
-а где же рана?
Ну что ответить, подумала и ответила: Заросла!
На днях.. . дочке 5,5 лет : " Вот не пойму, поженились люди, родился у них ребенок, а чтоб втрой появился что нужно делать? Просто целоваться и работать? "
Было нашей доченьки годика три. Спрашиваем: "Кого больше любишь маму или папу? "
- Не сказу!
-Почему?
-Мама обидется!
папа-Олежка, ты макака.. .
он-Сам накакал.
3 года, на картинках животные, она посмотрела на слона и сказала это слонопопа.

шли както с садика, она говорит я сегодня йобырта об стенку ударила, я думала им на обед ойгурт давали, а она его есть на захотела и кинула так что он об стенку стукнулся. в итоге ойбыртом оказался мальчик по имени Роберт.
А недавно захожу в комнату а она мне так спокойно говорит Мама видишь тапочек и берет его, я говорю ну вижу, а она мне я тебя сейчас как стукну им. потом сказала что это ее в садике так научили
Наша дочь заявила, прости за милость.
Дочь отцу: "Дай, пожалуйста, 20 евро на минуточку! "