Мама совсем не даёт денег. например: на подарок подруге, говорит, что зачем мне тратится на твоих подруг, а друзья же сами мне дарят деньгами (друзья) ((
Говорит, все равно рано с учебы прихожу и поэтому на обеды давать не буду, а только на проезд (рано отпускают)
Одежду ели как покупает, одежды совсем нет, пару футболок, одни шорты, штаны и все по мелочи, что на учебу надо.
Изредка может рублей 50 дать, очень редко, и то надо выпрашивать!
Что бы выбраться с друзьями и то орет, что ни офигела ли я.
Я всегда копила с обедов и из-за это быстро худела (начинала копить с 7 класса где-то, очень трудно было, да и сейчас приходится!)
Как только мама узнавала, что я коплю, говорила трать из своих денег. (ну и как тут на свою вещь накопить?)
Очень завидую друзьям, у них семьи на богачи, но на них деньги находятся, пытаюсь не смотреть на них, но не могу, стыдно говорить, что мама денег не даёт и я не могу даже просто а город съездить.
Сейчас коплю и не как накопить не могу, потому что приходиться тратить на то что мне надо, недавно платила за починку компа из своих денег, хотя я не ломала его.
С мамой разговаривать безполезно, говорит, что ей плевать и что выгонит меня из дома, орет на меня и смеётся надо мной и говорит, что я тупая
Мне всего лишь 16 лет, учусь хорошо без 3,но мама говорит, что я не учусь
У отца просить безполезно, он ещё хуже, мама никогда не понимала меня и понимать не хочет.
Плакать хочется от всего этого
Воспитание детей
Мама совсем денег не даёт!!!
Может денег нет, в России сейчас кризис...
Блин, 16 лет - взрослая кобыла. Одевают-обувают-кормят? Скажи СПАСИБО. А хочешь зрелищь? Иди и ЗАРАБОТАЙ. Смотрю 12-13 летние свистки стоят под базаром рекламки раздают. Другие на атракционах, в пицериях, в клининговых компаниях подрабатывают. И ничО
Терпи дорогая, чтож сделаешь, родителей не выбирают, закончи школу, поступи в ВУЗ и возможностей больше будет, можно найти подработку какую благо сейчас подростков много куда берут, мы вмсвое время семечками торговали с лет 14 да газеты разносили Главное не оступись и не ведись на всякие глупости, ты же умная девочка и правильная .
Не охренела ли ты деточка рожа не треснет? Иди дворы подметай
Иди работать - будут деньги.
Юлия Солоха
Запрещают работать, так как мешает учебе и из-за этого могут отчислить!
Сочувствую и читай выше...
Тоже самое (мне денег дают так, как будто одолжение делают
Ниасилила, но вы держитесь здесь
Зависть. Нужны деньги? Выучись и заработай. Кто богач? Подумай хорошо, откуда деньги у богачей? Не умеет твоя мама воровать, не убийца твой папа. Плохо от этого? Были бы они воры...
Юлия Солоха
Видимо не правильно поняли, я говорила, что ни кто не богач у друзей, но им же деньги все равно дают!
Должна давать деньги. Грустно это читать. Держись там
Судя по всему, у мамы просто нет денег, поэтому откачивать их неоткуда, сожалею
Юлия Солоха
Родители сами тратят куча денег, особенно на спиртные напитки
Тебе 16 лет, а не 6.
Прикинь, у тебя проблемы с МАМОЙ и с ДЕНЬГАМИ и ты ни слова о том, откуда у мамы деньги... сколько... какие траты в семье (квартплата и т. д.)
Тебе даже ЗАДУМАТЬСЯ влом!
Только о своих РАЗВЛЕЧЕНИЯХ!
...
Раз ты такая развесёлая, да компанейская, да деньги СЧИТАТЬ не умеешь... ищи себе ПАРНЯ, чтоб платил за тебя... (ЗАРАБАТЫВАТЬ, похоже, ты НИКОГДА так и не сможешь... :((..).
Тебе даже ЗАДУМАТЬСЯ влом!
Только о своих РАЗВЛЕЧЕНИЯХ!
...
Юлия Солоха
Внимательно читайте! Я прекрасно знаю откуда и куда деньги деваются, но при этом родители сами не хотят работать и тратят деньги на алкоголь .
Да и деньги надо давать детям лишь потому, чтобы ребенок приучал себя к распоряжению, а так он ничего не будет уметь и в будущем будет только тратить их.
Да и работать запрещают.
Я бы посмотрела на ваших детей, что бы они подумали о вас, не весело было бы (
Да и работать запрещают.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru