Воспитание детей
Сыну 14 месяцев два дня понос,температуры нет рвоты нет.Даю смекту.Что ещё можно?
Что- то из продуктов не подходит. Заварите кровохлебку (слабый раствор) и давайте сыну вместо воды, она не горькая. А после пересмотрите питание, наверняка какой-то новый продукт виноват. ( Если бы отравился был бы полный комплект симптомов).
марганцовку еле розовую в чай
черничный кисель
отвар калгана
варёный желток и сухарики
черничный кисель
отвар калгана
варёный желток и сухарики
Обильное питьё обязательно, чтобы не произошло обезвоживания. Регидрон растворить в литре воды и давать маленькими глотками постоянно. Или хотя бы соль с содой. И лучше не рисковать, а вызвать врача. Особенно, если повысится температура.
полипефам, регидрон, рисовый отвар и врач 100 %
Бегом к врачу! И не слушайте, что вам здесь насоветуют! На ребенке экспериментировать нельзя!!!
можно вызвать врача..
Вообще-то надо ко врачу!
От поноса: 1/2 ложки крахмала на стакан воды - пить
крепкий чай без сахара
рисовый отвар
картофельный отвар
можно линекс
и обязательно обратитесь к врачу
рисовый отвар
картофельный отвар
можно линекс
и обязательно обратитесь к врачу
Для таких маленьких детей обычно скорую вызывают. Частый понос - быстрое обезвоживание.
активированный уголь и срочно врача! Вы не мать, а ехидна - ребенка так маленького гробить!
Nygna dieta i bolwe pit.kawky mogno stywit s ovowjami i nemnogo rastitelnogo masla.nelsja girnoe,mjaso,jaica i t.d.Syxariki mogno raznie.Y moego sina v etom vozroste zasto bilo rastroistvo t.k. vse oblizival i v rot tjanyl.
Уголь активированный-одна таблетка на 10 кг веса. Но если не помогает, то надо к врачу.
Энтеросгель и конечно же вызвать педиатора
бифидумбактерин при расстройствах кишечника дают детям
лучше врача вызвать.. .
а может чего не свежего съел... активированный уголь от поноса помогает... и он безведный
да не надо врача... запарьте ягодки черемухи и напоите... я своей малышке давала, еще меньше возрастом чем вы в два раза=))) очень помогает.... или чай крепкий
Помимо смекты нужна диета
Я давала рисовый отвар, но обязательно нужно обратиться к врачу!
Поправляйтесь
срочно к врачу -это инфекция!!!!