Воспитание детей

Здравствуйте, у меня есть вопрос меня мама не поддерживает в моей мечте смотрите внутри.

У меня есть мечта занятся художественной гимнастикой. Я прекрасно растягиваюсь и все хорошо. Владею предметами и на следующий год планирую занятся гимнастикой... Моя мама когда я начинаю заниматся оерт на мня что я нечего не сделала по дому а вместо этого прыгаю... Один раз я нашлоа школу художественной гимнастики с 12 лет показала ей попросила позвонить она мне строго сказала рано еще, потом позвоним и закрыла вкладку в интернете. Может мне просто кажется что она меня не поддерживает а на самом деле... помогите разобратся
1) Родителей не выбирают.
2) Долбите в одну точку.
2.1) Вам никто не мешает заниматься в спортзале после уроков.
3) Затея к стати не плохая. Но лучше было бы заняться бальными танцами. ОЧЕНЬ полезно для женской фигуры.
Пластичность тоже поможет.
Наталья Харламова
Лучший ответ
Слишком поздно. Может лучше на танцы?
С 12 лет это на уровне любителя, чисто для растяжки. Это ты и сама можешь делать дома. И сколько стоит не написала. Платить-то не тебе.
чет старовато 12 лет для художественной гимнастики. Сначала шмон в квартире наведи, потом скачи и будет тебе счастье
Римма Бухарина
Может оказаться, что она вообще не любит гимнастику, но жизнь то ваша, вам и решать. 12 лет это не рано а поздно. Но все равно, обпатитесь в эту школу, пусть дадут ряд четких указаний - как заниматься и что прикупить. А мать надо просто поставить перед фактом.
Андрианова Анна А маманя пусть тока денежки отстегивает... Кто у неё спрашивать-то будет.
для профессиональных занятий начинают тренировать с 4 лет, в 12 это просто для души.
Нина Сердюкова
это печально (((( что посоветовать даже не знаю
Анна Попова
Тебе кажется..) только мама должна была сказать, что поздно уже, а не рано..) мечта хорошая, но запоздавшая... лет в 5-ть нуно было себя проявлять, а мама должна бы была заметить... при таком раскладе тогда и сложилось бы что..)
Алёна ......
Я в 11 лет по полу валялась и кричала - хочу быть музыкантом. А она орала и говорила у меня нет таланта.
В 14 когда заканчивала муз. школу - она не пришла на мой выпускной. Мы делали капустник 4 месяца. Мною все учителя восхищались. А она не пришла.

Потом я забила. Кем только ни работала. Получила бесполезное высшее. Желания работать по специальности не было. Была апатия.
Сейчас мне 30. Иногда выступаю на открытых микрофонах в барах. Беру уроки гитары. Только сейчас стала выходить из апатической депрессии. Я даже не знала что мне в жизни нужно одно и ничего более... Человек рождается для чего то одного и еще в детстве чует для чего именно. Только одно делает его счастливым
Tamara Negrash
Все это прекрасно. Как решит мама? Ей услуги все платить. Если позволит ей кошелек оплачивать. Это дорога очень трудная которую вы избрали. Готовы ли много трудиться над собой?
Диана Яшина