Воспитание детей

Как вы относитесь к накрашенным детям?

Знакомая малюет дочурку лет с 4-х, на всех фотах дитё со взрослым мэйком... по мне так вульгарщина.. я вот не пойму никак - зачем?
Елена Земцова
Это от нехватки мозгов она её красит.
Евгения Батманова
Лучший ответ
Елена Земцова Так самое странное тётка она нормальная, и интеллектом не обделённая, и вкус есть, и должность приличная... бзик какой то
мечта педофила. самой бесят такие мамашки.
Евгения ********
дети в этом не нуждаются на мой взгляд. просто нет смысла, куда спешить. у них и губы красивые и цвет лица и всё и так в порядке
Juliana Neizvestno
Отношусь резко-отрицательно!
Котэ Е.
Про маму можно одно слово сказать - ДУРА. Дело не только в самой косметике, но и в психике ребенка. Что там она себе в голове напридумывает в результате маминых закидонов - неизвестно. Порождает лишние комплексы в дочери - типа без макияжа некрасивая.
У меня есть фотка с детского сада, я ей так восхищалась, так восхищалась, я там такая красивая! Мама мне открыла тайну, что я там чууууточку подкрашена, у лица две пряди завиты. Ни за что бы не сказала, что накрашена, просто очень красивый и естественный ребёнок.
(Мечта педофила, да. А зачем педофилу ребёнок, который размалеван ,,под взрослого,,? Я там на ребёнка похожа, а не на взрослую.)
Не нравится макияж на детях. Но если это делается для фото, то сравнимо со сценическим.
Согласен, но бывает что правильно сделанный детский макияж тоже не плох.
это неуместно, как и взрослая одежда на мелких детях.
Katya Kot
Не нравится. И совершенно этого не понимаю-ребенок прекрасен своей чистотой, зачем эти взрослые примочки не по возрасту, глупость какая-то
Sholpan Koshanova
для фотосессий в целом, понимаю, ну паясничают, дурачатся. В целом, вот прям просто гуляющих по улице накрашенных девочек не вижу) Но вообще, пошло это
к сценическому макияжу нормально отношусь
Как к малолетним профурсеткам.
Ксюня Михеева
жуть
только на сцене нормально
может она на ней тренируется?...
Чем так мучиться, возьмите и спросите знакомую, зачем она так делает?
Гулназ Смагул
Алла Брижатая Нет у неё никакой знакмой, вопрос фейк
Елена Земцова Там сложно, дети тема закрытая... но она не одна такая же
плохо
Вера Петрова
Отвратительно.
Косметика используется для привлечения половых партнёров. Какие партнёры в 10 лет?
Дети имитирующие поведение взрослых выглядят убого.
Любовь Михалец
Угу... прям подарок для педофила
Asel Nurmbetova
Не встречала таких честно говоря, у нас такое не принято, только на праздники лица разукрашивают специальной краской. Ко взрослому мэйкапу на детях отношусь отрицательно- вульгарщина!
Людмила Я
Мне и взрослые накрашенные не нравятся.
Больные люди. Не понимаю такого
Зуля Качиева
может сама просит? в таком вопросе я б на попятный пошла и накрасила, попутно говоря что некрасиво.
конечно это не красиво.
Ольга Рубцова привет :)
письмо тебе написала
Куклята..)) плохо отношусь..)
пошло и некрасиво
Я наверное одна, кто относится к детскому макияжу положительно, но только в том случае, если на коже нет тональника (он сильно забивает поры) и если макияж сделан именно качественный, либо сделан слегка. Например только блеском для губ и тенями для бровей. Всё остальное: помада, румяна и даже пудра должны быть очень лёгкими, не липкими, не яркими, не пахнущими
Ксюша
жалко деточку. у нее нет детства настоящего и кожу портят ей.
только что ты можешь поделать? Это же ЕЕ дочка.
У них своей красоты хватает. зачем еще рисовать ?
Детское личико... Там такая кожа, такая естественная и нежная красота... Ваша знакомая из дочки какого-то непонятного Персонажа делает. То ли Девочка, то ли половозрелая Женщина. А, ля Лолита - наживка для пускающего слюни педофила. Будет иметь своё следствие.
отрицательно
выблядки бляди это а не дети