Воспитание детей

Почему так несправедливо распределено то, что мать имеет больше прав на ребенка?

Aizhan Sarmanova
Это особенности российского менталитета. Что касается запада - там права равны. И оттуда же идет тенденция к тому, чтобы отпуск по уходу за ребенком брал папа. А связь между этими фактами, думаю, прослеживается.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
А ты что, завел жену только ради ребенка? Больше она не нужна? Ну ты крут!!!
Л Mishustina
Потому что природа так распорядилась, что мы к ребенку ближе.. . бывают исключения, конечно
зачем спорить о правах.... подумайте о самом ребёнке, ведь от заботливого, любящего отца-женщина не оторвёт ребёнка.... мать-в первую очередь ограждает ребёнка от плохого... .
знаю семьи, где мать и отец договариваются... .
в одной семье: девочка-неделю живёт у мамы-неделю у папы.
в другой семье: папа забирает ребёнка на выходные... .
здесь главное не вовлекать ребёнка в ваш конфликт, не отзываться плохо о матери (отце)
Ну представь мать ребенка уступила бы тебе свои права: она тебе 1,5 руб. в месяц алименты платит и все - свободная женщина! А ты плюхаешься всю жизнь.... Ты согласен?
Гыг!! ! Начиталось у тя тут ответофф!! ! Сама тока шо с мужем решала вопрос- кому достанеццо дочко в результате развода? Ниче, поговорили, громко, часа два. (Спасиба соседям, которые выдержали) . Решили, что дочка не достанется никому. ! Ибо оба мы хреновые родители!
Успокоились. Решили, что семья- не с потолка берется, что столько лет вместе прожили- можно и дальше компромис найти.

А чего я дочку себе отсудить хотела- так папик ейный круглые сутки за компом сидит, и на нее внимания не обащает. Если я дочку ему отдам- она сдохнет через месяц от недоедания и жажды.

Так шо думай. Мозг есть- пользуйся!!!
Нужно было ценить мать ребенка, что бы и у тебя права на него были...
Надо учавствоать в воспитании детей!!!
Интересно, почему Вы считаете. что это несправедливо? Мать выносила, родила с мучениями, выкормила, бессонные ночи рядом с малышом провела.. . А что отец? Агу-агу! и на этом все? Потом маму на х.. . и будем жить с тобой дружок. Пеленки тебе стирать не надо, подгузники вонючие менять тоже, попу обосранную мыть не нужно.. . А вы попробуйте родить ребенка, посмотрим что будет? Как Вы потом захотите отдать самое дорогое, выстраданное и любимое существо на свете?!!!
это большая редкость когда на мужика можно детей оставить
отец и мать имеют одинаковые права на ребенка. кто говорит иначе - ложь. все зависит от твоего желания видеть ребенка.
i3venite no eto bred rassugdat6 kto imeet bol6sche prav.rebönku nugen i mat6 i otez.
eto vaschi problemi,a esli vi oba umnie lüdi sdelaete tak 4to bi rebönok 3hal ilübil vas kak otza, a eö kak mat6
Да потому, что охренели. Как элементы нужны, так сразу к мужику бегут и мозги еб. т, бесит такая дискриминация, порой отец заботливей матери.
Алла Бугаец
может в отце?
на создание ребенка у матери уходит больше биологического материала!
Lizzard Crimson
В Корее, например, и у отца может быть больше прав (если у него более устойчивое фин. положение и он более ответственн и сознателен.)...