Воспитание детей
Ой, навеяло... Джоли зафукали за майку без нижнего белья в Диснейленде...
И это в стране, где геи нацгерои... так вот я про ханжество-как Вы его себе представляете? Что это для Вас?
Руссо-туристо облико морале ))
Ханжа, когда по телеку, в дневное время, показывают всевозможные извращения .
Ханжа, когда взрослые люди обсуждают свою интимную жизнь на многомиллионную аудиторию .
Ну это когда спят одетыми, а на улицу выходят в футболках с чёрными лифчиками под ними...)
Питт козлом все таки оказался. Облил женушку при разводе с головы до ног.
для меня?... Притворная добродетель - ооочень часто встречается, показная набожность та же. Есть и пример, но не буду )
излишнее внимание к чужой персоне и её анатомическим, физиологическим и сексуальным, психологическим особенностям = ханжество.
Нет стран где геи- нац герои, нафига харкнула так? а джолька мне нравится, но сейчас ее бедную после разводавсе 'дерут'делают себе на этой хрени имена, журналюгам и папараци кушать надо
Aygerim Namazbaykizi
Ну да ладно тебе загнивающий сша защищать!:) там оскар за негра-гея дают в кино-чтоб всё в одну коробку :) утрирую конечно, но суть понятна, морализаторы из страны бандидов эт смешно
Hanzestvo dlja menja....daite podumat....
Neskolko dnei nazad menja ostanovili 2 devushki na ulize i osvedomilis-kak ja otnoshus k lesbijankam.Vopros bil provokazionnij.Tem bolee,chto oni i ne dumali zdat moego otveta..a stali sebe dalshe zelovatsja.. Menja eto ne smutilo.
Vot esli bi parochka stala razdevat drug druga gde-nibud rjadom s mestom,gde igrajut deti....ja bi vozmutilas.
Pro maiku-ne znaju nichego.
Ah, da..mami,kotorie kormjat detei grudju na skameechke toze ne vzvolnovali bi.
Pro maiku-ne znaju nichego.
Я не замарачиваюсь такими вопросами. Пы. сы : где вы эту информацию берете?
Aygerim Namazbaykizi
Про Джольку тут на Дети было, но я про неё почитываю, люблю её
Давно с ханжеством не сталкивалась. Это потому что я в декрете и большую часть времени с детьми провожу. Пора на улицу)))
это все условности. Что-то где-то принято, что-то где-то не принято. Почему в купальнике на пляже можно. когда трусы - одна ниточка, а по улице в жару в купальнике неприлично ходить? Поди знай. Не знаю, ханжа ли, но мне отвратительно, когда мужчины ходят с голым торсом по улице в жару, и это не западная мода.
Анастасия Широкова
Oi...tochno.Muzchini s torsom golim,da estse esli oni dohlie- prosto....fu...fu...fu
Ханжество - нечистоплотное оскорбление чувств верующих в красоту. Это читала как-то Ефремовское "Лезвие бритвы" (фигня, как по мне, - не дочитала, но сейчас не об этом), и там был очень показательный момент. На выставке скульптуры некий деятель фукает в сторону статуи обнаженной девушки. И главный герой ему говорит примерно следующее: "Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении". Если посетителям детского парка не на что смотреть, кроме торчащих сосков Джоли, если нашим депутатам вкупе с РПЦ нечем заняться, кроме как травлей фильма о романе последнего российского императора, если некие чинуши, не посетив выставку современного искусства, заочно обвиняют автора в педофилии из-за того, что на фото изображены обнаженные дети, а фанатики с выпученными глазами приходят на эту выставку с целью испортить экспонаты, это ханжество. Это лицемерная, показушная, тупая попытка поднять свою убогость выше культурного уровня, до которого, как ни крути, а дотянуться некоторым тяжеловато.
Когда говоришь одно, а живёшь по иному... считаю, такое двуличие, лицемерие высшей степенью лжи, наихудшей..)