Воспитание детей
Можете дать совет?
Мой сын познакомился в инете с девушкой, через 4 месяца поехал к ней за 500 км. Просила рассказать его, кто эта девушка как зовут, чем занимается, где живет. Сын ничего практически не рассказал, кроме имени, возраста и города в котором она живет. Когда звоню ему ему он злой и быстро заканчивает разговор. Сам не звонит. Окольными путями нашла фото этой девушке и пришла в ужас ее вес 45 кг при росте 170 см. С сыном отношения стали портиться окончательно, но в один прекрасный момент он разрешил поговорить с его знакомой по телефону. Не знаю в чем дело, но после общения с ней мне стало еще хуже, на душе словно кошки скребут.... Если сын решит связать свою судьбу с ней, то боюсь у него никогда не будет детей, а у нас внуков. Приказать сыну я не смею, но и видеть его в будущем с этой девушкой не хочу. К тому же она старше его на 3 года и ее мама была очень рада, что у ее дочери кто то наконец то появился. На душе очень тяжело.... Как поступить?
Знал ли он, изначально, что она больна, вот в чём вопрос.
Вообще ему, конечно, решать. Но выскажите ему всё, чего опасаетесь, предоставив право самому сделать выбор, иначе никак.
Ирина Бедина
Спасибо, я постараюсь с ним поговорить по душам
Натали Авдеева
почему Вы считаете, что она чем-то больна?
Возраст- это ерунда. А вот соотношения роста и веса... караул. С сыном надо поговорить... И с родителями этой девушки. Они слепые или считают кости, обтянутые кожей нормальным.
к врачу идите срочно, у Вас начинается нервное расстройство матки
Это первая девушка в жизни вашего сыны? Почему вы решили, что это его выбор/судьба будет? Мало ли кто с кем встречается--не обязательно же женятся. Тем более, она живёт далеко... Откормите/откормится, если не больна она
не вмешиваться.
сына только поддерживать в его выборе.
так вы сохраните доверительные отношения с сыном.
это гораздо важнее.
сына только поддерживать в его выборе.
это гораздо важнее.
Порадоваться за сына, что он нашел девушку, с которой хочет связать свою судьбу. Может, неспроста сын не считал нужным рассказывать Вам о ней, зная. что будете искать недостатки и "говорить по душам"?
Не лезть куда не просят, сам все решит.
Расслабьтесь. Надоест она ему скоро.
Может девушка занимается фитнесом, спортом и вот кости видны. Если он счастлив - пусть принимает выбор, хоть вам не нравится.
откормите.
Успокоиться и ДАТЬ УЖЕ СЫНУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ САМОМУ. Дай Бог не 100 килограмов при росте 150см. Надо будет всех сделают.
не понимаю: что плохого в том, что нее все 45 кг при росте 170 см (по-моему, это очень стройная девушка), и почему Вы решили, что у нее никогда не будет детей
А кроме возраста и веса какие у неё недостатки? После общения с ней Вам стало ещё хуже - а что такого услышали? Может, Вы просто ревнуете сына, сама эта девушка не есть повод для беспокойства. Она ещё потолстеть может от спокойной семейной жизни)) Да и то, что она старше - скорее плюс, она уже серьёзнее смотрит на отношения. Если Вашему сыну не критично, что она старше (и постареет скорее, чем если бы сейчас была малолеткой), то Вам-то что плохого в её возрасте привиделось?
Ирина Бедина
я не могу объяснить, на душе тревожно, интуиция меня не подводила раньше