Воспитание детей

до скольки лет детей катают на колясках? Прогулочных, летних

Мой сын высокий, в 2 года перестал помещаться. В 2 г 3 м уже была весна, без снега легко ходить и одежды мало, мы окончательно с коляски слезли.
АЧ
Алена Чеглакова
30 161
Лучший ответ
Кто как .. стандартов нет
GS
Gulmira S
75 319
дочь как только пошла, в коляску больше садиться не желает. 1 год ей сейчас
***zara Jon***
***zara Jon***
59 627
Фарида Маматова спасибо за ответ ))))
Кто до двух, кто до четырёх. Бывшая подруга четырёхлетнего катала, потому что в Швеции жила. Там с коляской толи дешевле в транспорте было, толи бесплатно. Мой младший одного с ним года и месяца рождения с двух лет ходил пешком столько, сколько я могла пройти.
До скольких вам будет удобно. Допустим на дальние расстояния ребёнок может устать, чем на руки его брать и надрываться, то лучше уж на коляске, можно и на велосипеде. Будет ещё зависеть от ребёнка, есть слабенькие, а есть сильные личности.
Лиза Смородина
Лиза Смородина
95 043
Пока "влезет" в коляску.
[T
[ Takumi > Taki ]
90 853
Кто как. Старшего в 1, 3 уже невозможно было усадить, а младшему 2,5 и вот только месяц как мы без коляски гуляем
Марина Ларина
Марина Ларина
65 436
У меня в 1,5 пересела на велик. Села бы и раньше, но зимой не очень. Потом санки
До 3 максимум
сколько хочешь катай.
Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
23 727
До 3 лет
До пенсии
У нас была коляска-люлька. Она была более зимняя. Когда малыш вырос, продали и купили http://www.my-rastem.ru/ уже более облегченный вариант весенне-осеннюю, но есть и прогулочная.
Мне 16, меня до сих пор катают.
Фарида Маматова хорошо тебе ?)
Нам 2.10, катаемся до сих пор периодически.