Воспитание детей

Какой мультик можно показать ребенку 8-ми лет?

Влада))))) ,,,
Советский.
Елена Малахова
Лучший ответ
вписывайте в поисковик или ю тюб мультики для реб 8 л
Кристина Кипра
Миядзаки Рыбка Поньо, унесенные призраками, Тоторо, летающий остров Лапута, шагающий замок Хаула...
Елена Макарютина Принцеса Мононоке зе бэст)
Моана, тролли.
happy tree friends
Tiona Kharlan
Дочь Колчака Что ещё от понифага дать? Только деструктивность, мдя...
Да любые от Пиксар или Дисней
Karinochka Naryzhniya
А рейтинг для кого?)
Смотрела с племяшкой мультфильм "Балерина". Очень интересный, и главное ДОБРЫЙ мультфильм.

Хоть ей и 11 лет, но она так же до сих пор пересматривает мультфильм "История Игрушек".

Если же хотите что-то более взрослое - фильм "9 жизней". Если в кратце, то: мужчина при смерти, и его так скажем спасает кот... А точнее, он сам становится котом, и с ним происходят различные странные вещи. Фильм хороший, без матерных слов. Очень впечатлил.

Так же впечатлил фильм "Большой и добрый великан". Тоже понравился. Конечно, не для взрослого... Но спец эфекты - просто класс. Смотрели в 3D.
Хентай
В 8 лет ребёнок уже должен понимать что такое хорошо и что такое плохо. Это в более раннем возрасте нужно объяснять, что этот герой поступил плохо, а этот хорошо. Поэтому практически все детские мультфильмы он может смотреть. Те мультфильмы, что создавались для другой аудитории я в расклад не беру.
Есть специальные возрастные категории 0+, 6+ 12+ 14+ 16+ 18+. В принципе, в 8 лет можно любые мультики смотреть (разумеется исключая 16 и 18+). Хотя я в свое время с родителями в детстве смотрел и звонок, и крик, и чужого и ничего не случилось, хотя некоторое время боялся темноты.
Виктория
Порномультики
Мне 12 до сих пор смотрю свинку Пеппу
Ну а если нормально то
Хлебоутки
Маша и Медведь
Три богатыря: Ход конем