Воспитание детей

Скажите честно,Вы брезговали/брезгуете своего ребенка, когда у него рвота или до туалета не добежал?

Вам сильно противно это все убирать?
Ирина Яшина
И после чужик убирала, когда со своим лежала в больнице. Не скажу, что приятно, но нужно прибрать и всё. Вообще не нравится когда всё для своего. а чужого и оттолкнуть можно. Это касается и отношений мужчина-женщина. И отношений родной-не родной, знакомый-незнакомый.
Д Радилова
Лучший ответ
Как-то своя вонина, как малина))) Хотя от дерьмеца детского не воротит, а вот на днях отравились.... так убирала и подташнивало)))
Если честно--конечно противно. Ясно-же, что не розами пахнет. К ребенку испытываю жалость, но тем не менее отмываю от запаха и только потом целую. А что кому-то приятно?
нет, может просто маленькая пока. ее так жалко, она так расстраивается из-за этого...
Наталья Шеко
нет, этож мое.. а вот если племянники в носу ковыряются... мне сразу плохо
рвоту может быть и неприятно, а какашки вовсе нет
нет
Как можно брезговать своим ребенком?
Olga Sokolnikova
Доча моя как-то ротовирусную инфецию подхватила. И понос (извините) , и рвота. Порою и я вся в этом "добре"...
Помылись, постирались, и ничего, дальше лечимся. Каждый раз в горшок заглядывала. И, если (извините) стул гуще становился, радовалась. А вы говорите брезговать.. .
Да ради ребёнка не одну тонну этого "добра" выгребешь, лишь бы с ним всё хорошо было.. .
Нет мне не противно
Асия Ергалиева
Нет, совсем не противно. Хотя я не люблю сопли, слюни, какашки и проч. и вообще довольно брезглив.
Что-то включается в голове, какой-то "блокиратор брезгливости" или вроде того :-)
Нет, не брезгую и не противно, а муж не может убрать, брезгует.
Ирина Беляева
нет конечно.. жалко их..
Иванка Трамп
конечно нет!!!!
Вы знаете, у меня даже мысли такой не возникало... А вот сейчас подумала и действительно когда вижу что то подобное на улице испытываю отвращение, а тут нет...
Saneka Aidarhanova
Нет, даже не задумывалась над этим.. . Мысли только одни - чем помочь...
Мария М
Нет конечно. Я за бабушкой ухаживала. Выносила горшок и подмывала.
Почему-то нет. А вот у мужа у самого срабатывает рвотный рефлекс.
Конечно нет. Это отчасти ваше все из него валится, представте, что вы после себя это делаете
есть выражение "своё Го... но не пахнет! "
конечно не противно, если стошнило, малыш может испугаться, поэтому лучше успокоить и быстренько всё убрать и помыть.
Дана Есимова
мне нет, а муж не может даже подгузник поменять
Елена Варина
у меня пока своих нет. но я даже чужими не брезгую, это же ребенок... нормально ко всему отношусь!!!!
конечно нет! на то вы и мать чтобы по-настоящему любить своего ребёнка ни смотря ни на что! убрать то не сложно, потом руки помойте, а если будите открыто проявлять своё отвращение для ребёнка это будет стресс, ведь для него вы всё - самое любящее и понимающие существо
Ни чем, это мой ребёнок.
Никогда не брезговала, относитесь к этому проще.
Наталья Хд
Конечно нет, как можно брезговать, он бедолага, ему сочувствовать нужно, за тем кто убирает, кто-то когда-то тоже убирал между прочим!!!
Конечно же нет, это ведь твоя частичка, твоя крошечка.
Нет)
Я ж его не целую, туда чем он "не добежал"))) Ну.. . неприятненько пахнет) , ну умыла, подмыла и готово)) ) как новенький
знаете нет. А вообще то на тот момент даже и не думаеш о чем то подобном. Мне лично противнее когда рвота случается у меня самой, а маленького только жалко ему же плохо
Лично я брезгую больше свои какашки вытерать, чем моей дочурке!