Воспитание детей

Брезгую чужих детей!

Начала жить с парнем и его мамой, у нас почти каждый день живет его племянник. Ему 9 лет, он очень не послушный. Я его терпеть не могу, брезгую когда он трогает мои вещи, лежит на нашей (с парнем) кровати. Я не могу скрыть свой негатив к нему, он прыгает по нашим подушкам и кроме меня ему никто это не запрещает. Чувствую себя неловко в эти моменты! С малых лет с ним все сюсюкаются, меня это раздражает очень сильно. Например убираюсь пол дня дома, а когда он приходит опять все раскидано, он может пролить кружку компота на пол и ему слова никто не скажет, а мне это очень не приятно и не благодарно, очень обидно. У меня есть сестра примерно его же возраста, я очень ее люблю, готова вытерпеть все ее шалости, а с этим я не могу такого. Мне не приятно даже в одной комнате с ним находиться, не могу с ним играть, да и не только с ним, а с чужими детьми вообще. Мне они просто не приятны! ! Может еще у кого то похожая ситуация? Как вы себя ведете?
Не переживайте! Я была точно такая же, меня раздражали практически все дети. Но, всё изменилось, когда я родила. Теперь понимаю, что просто молодая была. Сестра не бесит, потому что родная. А, это посторонний для вас человечек, тем более хулиган и никто ему замечания не делает. Попробуйте абстрагироваться. Или по заднице дать! ШУЧУ! Хорошего настроения вам!
Baileys ))))))))))))
Лучший ответ
Ты же пользуешься их вещами. Только представь, сколько человек эти самые вещи трогало? Просто, видимо, нет у тебя симпатии и к парню, иначе ты повела бы себя по-другому. Представь, если твой парень начнёт тоже самое чувствовать к твоей сестре. Ты просто привыкла только к своим и сейчас тебе нужно привыкать, нужно как-то найти компромисс с мальчиком. Может, он чувствует, как ты относишься к нему и шалит. Попробуй полюбить его, как братика. Поговори с ним и с парнем своим поговори. Он тебя услышит и всё у вас с племянником наладиться. Никто и не говорил, что будет просто. Терпение! Да и парень должен найти для вас отдельное жильё,если уж на то пошло. Вы уже отдельная ячейка общества. Скажи ему об этом.
Галина Пинько
Племянник - это не чужой, а родственник парня. Странно что брезгуете. Тогда Вам нужно поговорить с парнем о том чтобы добыть себе отдельное жильё без всяких родственников. Если отношения серьёзные, то женитесь и рожайте своих детей.
А чужих взрослых не брезгуете?. . Мама парня - это чужой взрослый если уж племянник чужой ребёнок. Дети - это такие же люди как взрослые, только младше.
В общем, если живёте на квартире парня то считайтесь с его родственниками или Вам нужно с парнем отдельное жильё.
вам бы месяцок в коровнике поработать, да в палатке на подножном корме пожить...
Екатеринка Артеева после этого ребенка так и получается что я как в коровнике убираюсь! просто обидно что нет никакой благодарности
Сними квартиру. За удовольствие надо платить!
Хотите устанавливать свои правила - переезжайте в свою квартиру.
*аксюта* Хd
Это пройдет) ) бывают не очень приятные дети)
Мария Марья
Екатеринка Артеева С ним все сюсюкаются "зайка" "лапуся" "наш мальчик любимый" "солнышко" "котенок", а я и получается что только ругаюсь на него
Начинать жить с парнем, нужно без его мамы как минимум, снимите квартиру. И живите спокойно.
Приехала жить к парню, терпи тех, кто там живет.
Татьяна
терпите.. иначе вас попросят оттуда.
Брезгуешь- не ешь!
Яна Чумичёва
у меня та же ситуация. только тому племяннику 2,5 года. я его ненавижу блин. только от него грязи и визга больше, чем от девятилетнего. терпеть приходится, или закрываемся от него. не мы соглашаемся за ним смотреть, а баба с дедом, так пусть они за ним и смотрят. а он к нам всегда бежит, так как с нами интереснее, конечно баба с дедом берут его. поэтому мы начали закрываться в комнате, чтоб бабуля и дедуля сами им занимались и больше не хотели его брать
Svetik Sakibek
Екатеринка Артеева В 2,5 года возможно он и правда не все понимает еще, а в 9 лет, извините, ребенок ходит в школу и должен отличать свое от чужого!
Вы живете на чужой территории, так что терпите. Не нравится - съезжайте
Лилия Звиряка
В таком негативе нельзя жить. Примириться ты не сможешь, думаю вам другое жилье искать надо.
Regina Dagis
Екатеринка Артеева Мы говорили с парнем об этом, но сейчас нет денег на отдельное жилье. Племянник не живет с нами, а просто ОЧЕНЬ часто ночует
а в чужой квартире жить не брезгуете?
Даша Лукина
Екатеринка Артеева Нет. Я люблю своего молодого человека и хорошо отношусь к его маме. А мелкого не могу переваривать!!
Galina Furdui Правильно говоришь!
вы не обязаны их любить, если получится ограничить вторжение в ваше личное пространство, то будет хорошо. но, скорее всего, это натолкнется на непонимание матери вашего парня... так что не исключено, что придется искать отдельное жилье
в любом случае, эта квартира бабушки мальчика, и он будет к ней всегда приходить... выйдите вы замуж за парня, родите ребенка, а другой внук всеравно будет желанным гостем.. . у моего мужа есть сестра, у нее 3 детей. . был период, жили в доме свекров, каждый день туда приходили их внуки (на что имели конечно право) . у нас тогда был свой грудной ребенок, племянники мужа постоянно его будили, брали игрушки 5 месячного детя немытыми руками и т. д. естественно мне это не нравилось. . но я молчала, правда игрушки просила их потом мыть, как и руки.. . не имела я там прав. . но я была всетаки женой и матерью внука свекров. . при всем при этом мы с мужем съехали от них, и жить мне стало легче.. . а вам темболее стоит молчать.. . единственное, что вы можете, сказать парню, что хотите попробовать с ним жить самостоятельно, самой вести хозяйство, но при этом любите его маму, просто хотите быть сама себе хозяйка.. . и договорится жить с ним в съемной квартире. . а туда уже, если и будет приходить племянник, то очень редко...
Диана, тут конечно дело в Вас. Ваши негативные чувства связаны с Вашим внутренним миром. Покапайтесь в прошлом, может был какой-то случай, после которого Вы стали не любить детей.
Но а племянник Вашего парня просто не воспитан. На кровате, где спят взрослые люди, которые не являются родителями ребенка, просто не позволительно играть. Это ведь Ваше интимное место. Я Вас могу понять. Так же касается Ваших личных вещей. Я могу только посоветовать Вам поговорить с Вашим молодым человеком о разделении вашего личного пространства, куда этот мальчик не должен заходить. Это нормально, когда человек имеет свое личное пространство. Я больше чем уверена, когда появится граница, которую ребенок будет обязан соблюдать, ваше раздражение исчезнет.
это не "у нас" живёт племянник, а вы живёте у них на птичьих правах. ,

в качестве кого вы там проживаете, зарегистрированы?
Екатеринка Артеева я уже давно бы переехала к маме, меня парень не отпускает. Я одна делаю каждый день уборку дома, готовлю, покупаю продукты, стираю одежду свою, парня и его мамы. Поэтому мне кажется у меня тоже есть право на благодарность
меня тоже сильно раздражают чужие дети. своих очень люблю, а чужих с трудом переношу.
снимайте квартиру. никаких племянников и вообще будешь там единственной полноправной хозяйкой
нет денег на аренду жилья, значит или терпи или разъезжайтесь. будете встречаться, переночевала - уехала.
Чужих детей не бывает.. . Бывают бессердечные взрослые.