Воспитание детей

Почему детей после развода всегда оставляют женщине, даже если она алкоголичка? Этой из той бе "оперы", +

что мужчина на своей свадьбе единственный лох ?
Считается -что с мамой- им будет лучше.
AT
Alessia Thierbach
99 525
Лучший ответ
кто мешает подать иск об определении места жительства ребенка с отцом?
??? есть закон. если муж не борется и не доказывает, что она плохая мать, не доказывает, что ребенку будет лучше с ним, то и оставляют. И то НЕ всегда. А статистика - не всегда адекватна.
Если я ем 4 арбуза в месяц, а Вы - ноль. То по Вашей любимой статистике - мы оба съедаем в месяц по 2 арбуза, представляете? ))))
Оставляют детей с матерью алкоголичкой после развода родителей - в том случае, если папаше они не нужны. А лох - это тот, кто свои мысли выдает за статистику, у других мужчин таких проблем не возникает -масса мужчин воспитывают своих детей, особнно, если с матерью детей подобные ситуации.
А=
Альмира =)
54 312
Матери не оставят не то что алкоголичке, а даже если у нее доход небольшой и жилья нет в собственности. Так что не надо бла-бла.
Если опека отдала алкашке, то это значит только одно-папаша там еще хуже
Маншук Мухтар
Маншук Мухтар
99 236
потому что у матерей инстинкт таки есть. она ВЫНОСИЛА и РОДИЛА. ей ребенок тяжело дался, поэтому и носятся-не бросают и с больными, и с... в обЧем со всеми.
а отцы... как появится новая тетя у папы, ребенок абсолютно не нужен. все таки меньшее количество женщин примут чужого ребенка.
мужчина любит ребенка, пока любит его мать.
Значит и муж алкоголик
Анна Левина
Анна Левина
96 290
Алкоголичке? Если доказан сей факт, то не оставят.
То что в большинстве случаев оставляют с матерью не спорю..
Но если отец нормальный, а мать действительно алкашка.... ей не оставят
Не оставляют, если отцу дети нужны... но обычно они ему не нужны. У зятя в семье история, что дети при двух живых родителях - сироты и живут с бабушкой, официально оформившей опеку. Мать алкоголичка. Отец повторно женился и детей от первого брака рекомендовал сдать в дет дом.
Миляуша Максеева Урод моральный.
Ольга Голубева Урод. С детьми общается, как ни в чем не бывало. А алкоголичке денег давали за отказ от детей... Уже новых двух наплодила. Я б таких стерилизовала.
Ребенок любую свою мать любит
это не правда
это не так.
Ну, конечно, лох на свадьбе, нефиг жениться. Сам себе готовь, стирай, передергивай, рожай. Одному, право, лучше, чем с женой.
Tatika Qwerty
Tatika Qwerty
18 443
Не всегда.
Давно не верю ни в какую статистику. Если папаша адекватный то он обжалует любое решение судьи. И не будет ныть и сопли жевать.

Похожие вопросы