Воспитание детей

Почему дети растут на комиксах для умственно отсталых, мультиках-ужастиках и видкоиграх с реками крови?

Лучше было бы, если бы они все детство проводили в мастерских, кружках-секциях по интересам, гоняя мяч во дворе или дома за книгами и уроками (даже летом)? Или я в чем-то не прав???
А потом удивляемся, откуда среди молодежи так много наркоманов и развратников, рейверов и эмо, синих китов и радикалов, ауешников и wлюх..
Всё детство провести в мастерской? Вы это серьёзно? И что, думаете из ребенка таким образом получится прилежный гражданин, а не какой-нибудь очередной Чикатило? Да он еще больше всех возненавидит, потому что ему запрещали проводить свободное время так, как он хочет. Наркоманами и развратниками людей делают не кровожадные мультфильмы или реки крови в компьютерных играх, а они сами. Никто не заставляет их становиться такими насильно. Несомненно, родители должны до определенного возраста контролировать, а точнее, дозировать интернет, игры и телевизор. И вместе с тем, вы не поверите, но гоняют мяч во дворах, бегают играют в войнушку с водяными пистолетами, катаются на велосипедах и скейтбордах в парке. Просто сейчас добавились интернет и гаджеты. Так что не надо так обобщать, ребенок все равно понимает, что комиксы, мульты и игры - это не более чем вымысел. На счет синих китов - это уже совсем другая тема
Наталья Шатунова
Лучший ответ
Алёна Волошина Пойдемте в другом вопросе развивать? :)
Откуда ж я знаю почему на этом растут ваши дети
Развлечения должны быть, иначе кого Вы собираетесь вырастить? Так нельзя, это крайне неправильно. Человек будет ущербным, если не будет уметь радоваться, веселиться... Почему же родители не могут понять, что ребенок вырасти может достойным и на компьютерных играх, если его любить?
Ты бл*ть на свою аватарку посмотри, задрот
Растите своих так, как считаете нужным
Larisa Pol*nikova
Сказал чувак из Деус Экса
Даша Волкова
Алёна Волошина Ну да, а что?
потому что родители не уделяют внимания и не занимаются, большинство детей предоставлены сами себе....
Алла Говорова
О господи ты тип в 80х не смотрел в видео салонах ужасы ?
Алёна Волошина Меня еще не было тогда, я родился в 1993-м
Потому-что родители решили сделать их такими