Воспитание детей

Возможно ли в нормальных условиях содержать ребёнка, если зарплата отца 40 тыс а матери 25? Или это нищита

Юки Тян
Юки Тян
12 500
Хорошо живёте, просто замечательно, можно ещё второго ребёнка родить и тоже будет хорошо. На питание и коммуналку хватает, одежду носить не брендовую, еду без ананасов и рябчиков, лагерь школьный, а не сочинский. Приезжайте к нам в провинцию, загляните как люди в бараках живут с зарплатой в 8 тыс. и с детьми.
Светлана Попова (Чурзина)
Светлана Попова (Чурзина)
1 419
Лучший ответ
На такие средства можно ещё троих детей содержать и бабушку с пенсией. Я про Москву говорю
Вика Евдокимова Точно! Про бабушку вряд ли, но мы с тремя почти на такие деньги и живем))
Нищеброды.. фу.
Gular Mamedova
Gular Mamedova
71 881
Еще как
На фоне Абрамовича - и 150 тыров зарплата -"нищита". А по факту -разумеется, возможно.
АО
Алина Орлова
79 030
если половину за съем жилья не отдают-то вполне нормально
Регина Р.
Регина Р.
52 861
Юки Тян Вы в совсем уме? Этих денег хватит, чтоб не подохнуть с голоду . А чтоб нормально жить, ходить в кафе, покупать одежду, ездеть отдыхать, нужно минимум 100 тысяч на человека, и то это будет очень все скромно
Лишай себя всего, не семьи, ни детей. Питайся, тыщ. на 5 в месяц. Остальные деньги складывай. Помрешь богатым.
Можно, тут же се от запросов зависит. Кто трусы покупает на всю зарплату, а кто то за 100 рублей на рынке ну и так во всем.
Ну не нищита конечно, но пипец без будущего.
Aigerim Muhametkalieva
Aigerim Muhametkalieva
35 168
Это вы так хвастаетесь? Полстраны живёт на 8 тыс зарплату матери и 12 - отца
Юки Тян Таких зарплат сейчас нет
Почему нет то ???Очень многие живут на еще меньший доход. В той же ситуации, когда мать одна.
Анютик ))))
Анютик ))))
23 490
Хорошая зарплата. Даже для Москвы.
В Москве не знаю, у нас в провинции вполне
Твой Тигрёнок
Твой Тигрёнок
19 794
Нет
Если квартира своя, то вполне неплохо жить можно
всё познаётся в сравнении...
Н)
Нюта )))
3 710
Если один ребёнок, то конечно! Кружки можно найти бесплатные при желании, в школе их полно, одежду тоже не обязательно в Детском мире покупать, я беру в группах на фейсбуке, там в разы дешевле, еду на эти деньги можно покупать нормальную и разнообразную. С морем вот, наверное, может быть затык, но, собственно, не в море и счастье)
Шоб я так жил!
Удивляете, если честно. Люди на меньшие деньги живут и одежду ребёнку покупают и сладости и так далее...

Похожие вопросы