Воспитание детей

Сын две недели клянчил спиннер, я ему сделал и принес, он орал, плакал - теперь не говорит со мной - стоит ли мне

самому мириться или пусть извиняется сам? Я не пойму чего он так взбеленился? Что за идиотизм у детей в головах?
Вы дали ему то, что он хотел) Фигли он тут нос вертит? Зато такого ни у кого нет)
Евгения Пушкарь
Лучший ответ
Что-то не то по конструкции. В спиннерах дырки посередине нет (там плстмасска, за которую их держат)
Евгения Дементьева Там подшипник должен быть.
Вы молодец. Но его приятели засмеют. К сожалению, то, что сделано своими руками обесценено давно.
Да купите Вы этот спинер. Не те деньги, чтобы переживать.
так ты одну монетку наоборот приварил....
у меня сын сам подобные делает), тоже пока не купили, в деревне месяц жили, там негде купить, а у ребят знакомых есть, он недолго думал, давай сам мастерить), и друзьям его нравятся
хотя, если бы ему такой подарили-наверно бы не очень обрадовался
Да извениться надо.
Такую рукожопускую гадость ребенку дать это вообще отбитым надо быть.
Думаю, он ищет в вас бОльшего друга - м. б., надо вместе спиннинг опробовать, рыбку поймать и устроить дома День рыболова, где бы он был значимым...
...блин, малая сейчас увидела этот эксклюзив и себе такой захотела! (придется завтра что-то мудрить.)!
100 рублей на игрушку не жалко) Папа у нас даже нужный цвет запомнил и ребенка обрадовал)) Крутит))) Блин, почему я узнаю о существовании спинера от 3-летней дочери....
Айжан Жусупова
Надо было вместе с сыном делать.
Ольга Прудникова вот это очень правильно!
ничё-ничё...ты папаня када станешь стареньким, попросишь новую челюсть он точно так же из дерева тебе настругает и притащит))) и по фиг что зубы будут деревянные и трухлявые))))
А мне нравится!)))
Этот спинер бродячий, а он хочет как у всех фабричный.
Ирина Асубаева
У меня вот такой спинер, думаю он был бы в восторге от него
От такого я тоже был бы не рад. Себя на его место поставь. Как он это своим друзьям покажет. Засмеют же. Спинер это да зараза. Хоть что то у них есть. Не то что было 90 ых
Эх, ты. Папаша! Обидел ребенка. Сам то, небось водку паленую не пьешь! Зажмакал 200рублев. Ничего, он тебе в старости припомнит. Кашу тебе жевать не будет!
T*
T*a*t*i*y*a*n*a ***d
мля, это гениально, если бы мне в детстве батя подарил такое, я бы кайфовал несколько суток, можно узнать на предмет из чего сделано? ну кроме монеток конечно
Ольга Прудникова у меня сыну 11,из подшипников делает такие
что вам жалко 100 рублей на спинер!? Этот страх он никому не сможет показать и похвастаться этой самоделкой
О.
Оленька .......
Молодец, китай перед твоим шедевром отдыхает, видно делал с душой для любимого сына, а тот просто не осознал всю глубину твоего подарка
даун ты а не отец
Вам 200р на нормальный жалко было?