Воспитание детей

Мама хочет отдать меня в дет дом что делать???

Мама видно уже не справляется с вами, что от бессилия говорит такие вещи. Старайтесь вести себя лучше, мама одна у вас родная душа, другой не будет.
Primabella ***
Лучший ответ
Пугает просто.
Не сможет. Для этого ей придется лишиться родительских прав, или ограничиться в них - а это очень сложно.
Наталья Ершова
Попроси прощения за поведение .
Ирина Абишева
суши сухари и сделай заточку
Ирина Архипова
Ну после детдома жильём обеспечивают и выходное пособие дают. Неплохой старт в жизни. Разговаривай с родственниками, может к себе возьмут.
Просто так? Без причины? Без объяснений?
Елена Чибизова
Живут люди и в детдоме, а парень тот крутой из фильма вообще без отца рос и вон в люди выбился
ОНА ТОЧНО ТВОЯ МАМА? ЧТО ТО МЕНЯ ВОПРОС НАСТОРАЖИВАЕТ ВСЁ ЛИ ХОРОШО У ХЛОПЦА?
Значит на то есть причины. Попробуй поговорить с ней. Если уже ничего не изменить- смирись. Уже нет смысла что-то выяснять.
Если такое, не дай бог, случиться, то просто живите там. Жизнь на этом не закончилась. Вы можете в любой момент её изменить. Смотря сколько вам лет осталось до совершеннолетия, ибо есть пару лет или чуть-чуть меньше, то ваших шансов становиться больше. После совершеннолетия ваше право решать, то делать со своей жизнью. Вы можете, по наступлению вам 18 лет, начать делать какую-то серьёзную вещь, чем самым ваша мама, может быть, будет жалеть о том, что отдала вас в детский дом
если тебя отдадут то в 18 тебе дадут вроде квартиру