Воспитание детей
Почему родители маленьким детям не говорят правду о их рождении?
Вот недавно видел в парке как мать с отцом внушали в голову ребёнку, что его нашли в капусте... Это таким образом они хотят без внуков остаться? А если ребёнку не подключат интернет, где он узнает как они делаются) Либо у ребёнка, как у Гоголя не будет друзей, которые ему расскажут правду... То они до конца своих дней не узнают правду, и будут ждать аиста, либо капусты?
Да дурачки эти родители. Потом ребенок увидит на улице женщину с животом 8-9-го месяца беременности - что эти родители на этот раз врать будут ребенку?
Детям врать вообще нельзя, никогда и даже по мелочам. Таким образом родительский авторитет роняется ниже плинтуса. Дети не на столько дурачки как иногда кажутся почему то родителям, они очень скоро всё поймут сами, а образ мамы/папы вруна они запомнят.
В общем не надо врать. Взрослые дядя и тетя женятся, спят вместе, у них получается ребенок, которого тётя (мама) носит в животике. Ну как-то так наверно.
потому что всему свое время.. и ребенка малого абсолютно не интересуют подробности того откуда он взялся.. равно как бесполезно ему объяснять и высшую математику или законы Ньютона в этом возрасте..
но ты своим можешь психику срывать подробностями зачатия и рождения, никто не запретит
Потому что они негативно относятся к сексу. Ребёнок подрастет и узнает, что такое секс позже, но раз родители откровенно врали про это, то будет думать что секс это что-то плохое.
Алёна Куликова
Итог-чайлдфри...
В школе на уроках биологии и анатомии всё расскажут.
Алёна Куликова
А если он будет отрицать это? И спорить с учителем?) Она сама покажет?
Прикалываются просто, пока еще такой прикол катит.
Потом ведь не проканает... а интересно смотреть, как ребенок глазками хлопает...
Девушка или жена расскажет. А если нет, то одноклассники ( даже если они не друзья)
Он не узнает, откуда берутся дети, если только он всю жизнь будет в прямом смысле изолирован от людей
Алёна Куликова
Кто ему расскажет если нет ни друзей, ни живых родственников?
нет бля пусть расскажут им как они похотливо блудом их делали в грязи скотных желаний
Алёна Куликова
70% детей не планированных.