Воспитание детей

Моя дочь похожа на свекровь! Я против! Это же моя дочь!!!

Ki
Kiki_K
надо просто забыть, как выглядит свекровь!!!!
Виктория Вершинина
Лучший ответ
Ну и что? Моя старшая дочь похожа на свою бабку, которую я даже и не видела...
Eva Gleam
Eva Gleam Отрицать генетику бессмысленно. Раньше надо было об этом думать...
а сколько дочери? Моя примерно до 6-7 лет была похожа на свекровь, а потом поменялась . Чем старше -тем сильнее становится похожа на меня .
(а сын похож на моего брата - мужу обидно)
Ирина Швецова
ну так засуньте ее обратно и родите снова)))))))))))))))))))))))
а мой младший - копия свекр!!!. никуда не денешься - гены!!))
Влада Лебедева
на кого бы она не была похожа, она вашей дочерью будет всегда!!!
У нашей младшей тоже есть сходство с свекровью но слава богу что положительные по этому я не против.
Klavdiya Mukha
если Ваша свекровь -родная мама биологического отца Вашей дочери ...то что в этом такого????))))))))) ) радуйтесь)))
Лучше бы на соседа была похожа? )))) Согласитесь, вариант со свекровью намного лучше))))
Indira Ne Vajno
Хороший повод поискать положительные черты у свекрови.
Татьяна Попова
Похожа как, внешне или внутренне? Если внешне, то против генетики не попрёшь, гены мужа оказались сильнее. Если характером похожа, видать свекруха не так уж и плоха, если ребёнок выбрал её для подражания. Душу и сердце ребёнка трудно обмануть, их чаще тянет к хорошему.
ну не отказываться же от ней, люби раз твоя дочь, надеюсь свекровь у вас симпатичная)))
Против природы не попрёшь!..
N!
Nargiza !!!
Ничего, может ещё поменяется с возрастом.
Против чего? У Вас же ее не отбирают!
Видно она её всопитывает, не просто же так.
Kiki_K угу, воспитывает!! один раз в 2-3 недели, гуляя с коляской, когда она спит!
Ну подайте в суд на свекровь, что она злоупотребляет своими сильными генами и нагло передает их чужим детям (хотя не таким уж и чужим))) ) А ещё лучше на Бога, за то что он так распорядился и дал сильные гены свекрови а не вам. Или на природу. Ёлки-палки, насмешили))) )
У меня двое похожи на свекровь. Я тоже не в восторге, мне вообще ее внешность, даже в юности, не нравится. Ну не выкидывать же их из дому...
Так что теперь ты от неё откажишься????
ВЫ же не были против выходить замуж за её сына? ! Ваш муж -на половину - ваша свекровь.. .
Пусть похоже на нее, а характер твой - воспитай ее по своему и будет точно твоя.
Светлана Шаповалова ага, эдакая улучшенная модель свекрови:)))
прими как данность, а свекровь надо уважать хотя бы, если не любить, сзади идёшь, всё подберёшь.
Виктория Вершинина ага,особенно если она ГАДИТ!!!!хорошо сказано!!!!
Есть два варианта: либо полюбить свекровь, либо пластическая операция . Есть еще вариант- просто любить свою дочь, несмотря ни на что!
Елена
Моя похожа на мужа, а так как он похож на свою маму, то то моя дочь тоже похожа на свекровь. Муж счастлив. Но что хочу сказать - ребенок еще может измениться, и на 100 процентов он тоже не может походить на бабушку, всё равно ваше тоже что-то есть. Так что любите свою дочку и поменьше думайте о таких глупостях
а я похож на деда и ничего - мама довольна. что свекровь то крокодил что ли?
У меня тоже ))))
Копия просто!! !

С возрастом люди меняются, уходя в свой характер. А характеры у них со свекровью разные.
Так что я не парюсь ;)
МЛЯДЬ! Ну ппц! Я вообще охренел! Ну и что, что похожа? ! Дочь ведь все-таки! Да за один вопрос только стоит по морде надовать!