Воспитание детей

окей, почему тогда отцы против того чтоб их дочери получали удовольствие от близкого общения с противоположным полом?

я понимаю про нравственность и бла бла бла, речь идёт от совершеннолетних девушках. также понимаю про риск стать дедушкой, но это ведь всё-равно рано или поздно настанет. но не понимаю одного - все ведь когда то были молодыми! всем ведь этого хочется без исключения! они ведь своих дочерей, извиняюсь, не в капусте всё-таки нашли
Ну и лезть с этим совершенно излишне. Родители же с детьми свою интимную жизнь не обсуждают.
Эля Смирнова
Лучший ответ
уверяю вас, что девушкам гораздо больше хочется просто флирта, ухаживаний, обажаний, а не секса с вами)
Ну, если девка дура, то она именно таким, как ты говоришь, способом будет удовольствие получать от общения с противоположным полом))) ) Таких-то дурочек папы, как правило, и пасут больше всего, ибо понимают, что моска нет.. .
А вот если девка умная, то она будет другим способом удовольствие получать - получать новые впечатления, посещать новые места, получать приятные знаки внимания.. . Как правило, у молодых людей, которые только трах могут дать, нет денег ни на первое, ни на второе, ни на третье. Поэтому папы таких дочек не очень-то пасут, но всякие упыри к ним точно не подойдут близко. )))
И дело тут не в мелочности или продажности, я это говорю, упреждая разговоры о проституции, это просто дополнительная граница между ОТНОШЕНИЯМИ и просто сексом. И разница, мне кажется, большая.
А потому что не хотят, чтобы с их дочерьми развлекались так же, как они в свое время это делали.
Люсьен В как там твоя задница?
Отцы не против что бы дочери получали удовольствие от противоположного пола. Отцы против удовольствия получать проблеммы от этого удовольствия. (рождение внуков здесь ни причем, хотя рожденные от такого удовольствия дети как правило никому не нужны)
когда у меня будет дочь, я тоже буду волноваться.. защищена ли она, не болен ли её парень
это, знаете ли, очень интимное.. и тем не менее, важное дело
никто не хочет, чтобы его чадо испортило себе дальнейшую жизнь
поэтому и возникают такие сомнения
это нормально.
и, мне кажется, что это независимо от пола
а отцы просто ревнуют! )))
а если она от этого удовольствия в подоле принесёт, и не важно сколько ей лет
да ради бога пожалусто, но если принесёш в подоле ,,,убъю