Воспитание детей

чувствуете ли вы эту нехватку отразилось ли это на общение с противоположным полом. или ещё каким-нибудь образом

вопрос к девчонкам и женщинам у которых по каким-либо причинам не было отца либо была нехватка отцовского внимания.
нет
Ар
Арина
Лучший ответ
отразилось на чем? на общениИ
НЕТ (судя по знакомым)
Да, всю жизнь чувствовала.
Не понимала, в чем именно должна была состоять забота о мужчине, в быту. Кроме амура, уборки, кормежки - то есть каких-то тарифицируемых услуг - в чем должно состоять эмоциональное общение, иная забота. Что такого должно быть, почему должна быть именно я. А не кухарки, прачки, гетеры, где личность исполнителя не имеет значения.
И что такого может давать женщине мужчина, кроме содержания и выноса мозга - как отец, муж, брат.
Уже во взрослом возрасте, за 20 лет на работе вечером засиделись, коллега сказал - мне пора, дочка на дискотеку пошла, мне надо ее на машине оттуда встретить.
Я была в шоке. Меня-то - никто не встречал никогда! Не заботился о моей безопасности, о моей чести, о моем здоровье, о моем настроении. Как такое возможно?! Чтобы папа - встретил дочку после дискотеки - не с ремнем и упреками в блуде, а на машине и с заботой. Невероятно.
Еще лет через 10 разыскала отца, тайно от всех, поговорили. Он меня - не искал. Эмоциональной связи - нет.
Ирина Козлова
Диана Полеенко очень затронул ваш коммен - это факт У каждого ребенка должен быть отец не зря говорят
Анастасия Петрова правильно что нашли, и надо было ему еще в рожу плюнуть при встрече
Была нехватка отцовского внимания при наличии отца.
Наверное отразилось в будущем.
Я совершенно не зациклена на внимании мужа к своей персоне, самостоятельна и независима.
Анастасия Петрова и это кстати тоже не плохо
Даже не знаю. Повлияло на самооценку скорее всего.
Ирина Валюк
Детям нужен не отец, а учитель. Должен быть достойный подражания человек, отвечающий на многочисленные детские "почему".