Воспитание детей

Девочки,а в каком возрасте ВЫ впервые ощутили ВНИМАНИЕ противоположного пола??))

оооооооооооо, это был детский сад и возраст 5 лет)))) а потом как пошло-поехало)))) и до сих пор.... осчусчаю внимание))) стараюсь отвечать взаимностью))))
Ляззат Сисенбаева
Лучший ответ
в 3 года у меня было много мальчиков
Де
Девушка))
я чего-то даже не помню! комплименты начали отвешивать и пытаться познакомиться лет в 15))
в 5 лет.. он за мной бегал во дворе, а я ему нос до крови разбила :-)
Анна Сенина
Мне было 10 лет. Один армянин сказал, что я очень крсивая девушка. )) Я была намного выше ровестников и выглядела лет на 14-15.
При чем он сначало это моей маме при мне сказал. ))
в детском саду - когда меня мама забирала все мальчики в голос плакали - мама рассказывала.
Более серьезное в 11 лет, в этом возрасте первый раз и поцеловалась)))
Ася Мальсагова
в детсаду - это была взаимная большая любоффь! :-)
ну самое первое внимание да, в дет. саду... Но если вы о более серьёзном внимании спрашиваете, то в 12 лет, как только начала "округляться" или "формы приобретать" так сказать....
Daring Low
в начальных классах. меня постоянно бил один мальчик, буквально убивал....
Наталя Солоха
мм... в школе.
Lady Judas
В 10 лет.
Точно не помню, но в школу я ещё явно не ходила!
Лет в 5.
Дима Первый
с первого до 9 класса у меня была любоффь с одним мальчиком.)))))
в детском саду
в 7 лет первый поцелую, в 13 отношения пол года
как только начала осознавать этот мир.... где-то года в 3-4)))
в садике)) )