Воспитание детей

Девочки, а в каком возрасте Вы впервые одели туфли на каблучках?

классе в 8, но тем не менее каблук был не очень высокий) а вообще девочкам до 18-19 лет вредно носить каблуки, так как кости еще не до конца оссифицировались. возможно появление плоскостопия и других неприятностей.
Etern:black_Heart:
Лучший ответ
смотря на каких. туфли на 4 сантиметровой шпилечке лет в 14 у меня повились. а на более высоком каблуке лет в 16
Юлия Коронова
В 17 лет на выпускной вечер
В 14 лет.
Елена R
в 9 классе
я в 13 лет, это были босоножки на танкетке.
на выпускной, в 16 лет
Nastya Nim
не помню. но еще в раннем раннем детстве влезала в мамины красные туфли на шпильке и меряла, на сколько еще должна вырасти моя нога, чтобы туфельки стали мне в пору :)
В 9 классе на выпускной. Бедненькие мои ножки...
в 12 лет.
Золотарь Анна
лет в 11-12 и больше не снимала)
Уляна Купяк
В 14, такое счастье было :))), до сих пор помню те туфли.
Anаrа Zhаulibekova
да лет в пять где-то))))) )
пока мама на работе, таскала по дому её шпильки))))))))))))
Olga Kosenkova
лет в 14 где-то
14-15 лет
Алёнка =)
в 19 лет
<<<Юсичка >>>
Лет в 15, я как то не любитель каблуков
на маленьком- в первом классе, на большом- на выпускной в 9-м
лет в 12
В 12-13, не помню точно.
15 лет
В 15 лет осознанно
А в 14 потому что была маминой моделью (она стилист-парикмахер у нее конкурс был).
в 15 танкетки на 5см каблуке)
в 11 на маленьком, и постепенно каблук увеличился, на выпускном гуляла на шпильках, о чем пожалела жутко.
лично я туфли на каблучкаходела в 13 лет .За целый день очень устала
лет в 12, если памямь не изменяет !!!
в 16. чуть ноги не сломала)