Воспитание детей
в каком возрасте вы впервые отвели ребёнка к стоматологу?
Лечили в 2 года, кошмар, вырывали в 3 (ужас для меня)!! ! Наобещали что зубная фея кучу денег принесет, после больницы заехали в магазин игрушек, выбрал кучу и сказал: "Какой сегодня прекрасный день! Завтра еще пойду зуб вырву! "
в 1,5 годика, когда мед. карту в садик делали. Если нет жалоб, то зубки то и не смотрят, хотя моя дочка сама на стул залезла и ротик открыла)))) ) И нас врач посмотрела)))) ) Все были довольны)
В год и десять. Молочные зубки были не очень хорошие. Первый раз лечили именно в этом возрасте.
около 5 лет--зубы не желали выпадать, вырастали вторым рядом коренные) )
было много радости по поводу удаления) пока ни разу не лечили-сыну 10.
Ни кариеса, ничего нету.
Елена Яковлева
А вы сладкого много давали и даете, что такие зубы хорошие?
В год и навещаем "любимого" доктора каждые полгода, или по мере выпадания пломб :))
в годик!... теперь в 2 пойдем на осмотр!
в 1,5 года
в 2 года
Чуть больше года.
Стоматолог должен осматривать хотя бы раз в год, а лучше - раз в полгода.
Чуть меньше трех
В 2 года. Причиной была травма.
В 1,5 годика на осмотр
В 2 года, на 1 осмотр перед д. садом.
в 3 года
В 1,5года, и ходим регулярно :)
На профосмотр первый раз пошли в 3 года (перед садиком) . А в 6 лет пошли на лечение молочных зубов, теперь раз в 6 мес. туда ходим на осмотр.
А мы в 10мес пошли, т. к. был гингивит, она назначила лечение, причём сказала что формируется неправильный прикус, говорит-от соски скорей отучайте. А мы НИКОГДА её и не сосали, правда с поильником пришлось расстаться.