Воспитание детей
В каком возрасте вы впервые повезли ребенка на юг? Как перенес дорогу и смену климата?
Старший впервые поехал в 4 г, в этом году и младшего вывезем, ему 3,3г. Старший перенёс нормально, а вот когда поехал повторно, то трудно перенёс жару, рвота была, приехал худющий.
старшая в 1,8 в египет, а средняя в 3года на азов, а щас с мелким в турцию собираемся (1,9 ему)
нормально перенесли, главное в бассейн не пускать (чтоб воду в рот там не брали-там самое Г***НО!!! ) и кормить аккуратно+иметь с собой огромную аптечку.
Старшая дочь очень болела, ей было 6 лет, а младшую не с кем было оставить, поэтому взяла с собой в Крым, ей тогда был 1 год и 10 месяцев. Старшей южный отдых не очень помог, даже там болела, а младшей как раз пошел на пользу - никаких проблем, только мне тяжело было.
Елена Слончинская
А почему тяжело с младшей было? Хочу на отдых. Сыну 1,7. Возможно ли будет отдохнуть?
первый раз старшаую повезла в 4 года, а младшую в прошлом году ( ей было 10 мес) всё ок))
в три месяца спала и ела всю дорогу. так что не переживайте
6 лет.. .
Совет только воду покупную пейте! от их воды у ребенка страшный понос открылся.. . а как воды наглотается морской так еще понос+ рвота... в остальном все супер и дорогу хорошо перенес и жару!
1,5 года в Турцию. Отлично ребенок себя вел в самолете и на отдыхе. Выбирали отель с детской кухней + ребенок был на ГВ. После этого год никакой простуды.
В 3 года, болели сильно 2 раза за 21 день.
мы в 4 года повезли в сочи (на самолете) . вопреки опасениям, всё перенес лучше нас. удачно съездить!