Воспитание детей

В каком возрасте вы впервые повезли ребенка на море? И на каком транспорте?

Лена Kurgan
С двух лет путешествуем с дочкой на машине, уже два года в разъездах, в т. ч. и на море, прекрасно себя чувствует, обожает поездки, меня совершенно не напрягает.
Елена Ожиганова
Лучший ответ
в 2.2 на самолете в Адлер хлопотно с ребенком отдыхать забыть про себя надо климат вода пища другая -тяжело
в 3 года. Он ехал поездом, а мы самолетом
самолет 9 мес. на ГВ хорошо вывозить - спит всю ночь))
В 9 лет. На самолете.
менять климатическую зону ребенку желательно не раньше исполнения 2х лет, но если все же надумали, то срок пребывания ребенка там должен составить не менее трех недель для нормальной акклиматизации детского организма. подруга на прошлой неделе приехала - три недели была на море с 3х месячным ребенком, ездили на машине.
На поезде. В 3,3 года. В Ялту. Отлично прошло все. На экскурсии ездили. Плавали, на рыбалку ездили.
К*
Катюша ***
в 6 лет поездом ехали в аджарию.
Лилия Якименко
Первый раз ездили, ребенку было почти 4. Самолет. Без пересадок. Перелет в одну сторону около 3 часов. Все прошло нормально. Второй раз ездили, ребенку было почти 5. Самолет с пересадкой. Перелет в одну сторону около 15 часов. Все прошло нормально.
Т)
Танюша )
Двое детей, с соотв. 1,5 и 2 лет, почти каждый год на самолете. В общем-то, особых проблем не было.
год на машине прекрасно переносит любое путешествие
В 6 месяцев на машине 50 км, но ей было не интересно, сейчас 1,5 года пока ещё не интересно. Мы в национальный парк любим ездить уточек и лебедей кормить.
сестра в годик летали в доминикану, все окей....
10 лет, машина, 1345 км