Воспитание детей

На какой срок вы впервые повезли ребенка на море? Вот все говорят, не менее, чем на месяц

А у кого нет возможности ехать так надолго?
10 дней. В Крым
Ж)
Жизнерадостнаяяя ))
Лучший ответ
Татьяна Колесникова В каком возрасте?
В пять лет, не помню точно, недели на три...
в 8 и 9 лет
Неделя всегда акклиматизация. Так что ехать на 10-14 дней смысла нет. Нет возможности поехать на 20 и более дней, значит надо ехать куда то, где климат близкий к домашнему. Или ехать в тот же Крым или на Кавказ в бархатный сезон. Турцию и Египет для маленьких детей на 10 дней я даже не рассматриваю.
на полгода
в 1,5 года
на 2 недели.
болел потом, правда)))
Любовь Яжемчук
Ну, если нет возможности, так о чем говорить-то? Езжайте на столько, на сколько можете - это в любом случае лучше, чем во дворе пыль глотать
Marina
24 дня.
Aizhana Marat Kyzy
В год были на Азовском 4 дня, в 1,4 в Испании 14 дней, в 3 года -12 дней в Турции, в 4 г. 20 дней в Крыму.
Не знаю не было у него никаких акклиматизаций, ни соплей, ничего.
В этом году может полетим на 10 дней в Турцию.
Что вы слушаете всех, так и ездят все максимум на 2 недели, не у всех есть деньги и возможность месяцами там высиживать. Такие умники, ужас.
Раиса Жарина
Татьяна Колесникова А то, везите не менее чем на месяц. У кого такие возможности?
Раиса Жарина Я отвезла в Крым, обычный Крым!!! не Сейшелы, ни Мальдивы, а 90 тыщ отдала за 20 дней, и это мы не шиковали
Акмарал Молдабаева согласна с Вами на сто процентов. + иммунитет оч сложная и индивидуальная система, у кого акклиматизация за день проходит, а кто и месяц может страдать... и что теперь дома всю жизнь сидеть)))
Оль, дело-то не в том, что вы в море ребенка окунете. А в том, что ребенок лет до 5-8 нуждается минимум в неделе на акклиматизацию. То есть всю неделю он будет страдать (может, и не видно будет, но организм будет подстраиваться под жару, морской воздух, новую еду и тд), а вы его сразу обратно - а там опять неделю привыкать к другому климату. А потом удивляются родители, чего это ребенок тут же заболел и весь год с соплями ходил.
Татьяна Колесникова Ну нет у нас возможности вывозить на месяц. Максимум на 2 недели.
за месяц и взрослый на море с ума сойдет. но у него хоть, в отличии от ребенка, альтернатива есть: экскурсионные поездки..
не стоит слушать всезнаек - "абыляпнуть"
На 4 дня в первый раз. В пять лет. И то ныл, что ему скучно. В 6 - на неделю, уже нравилось.
4 года в Египет на 10 дней
Л.
Лариса ...
Мы поедем на 3 недели.. И то, это много. Не у каждого есть возможность, не всех с работы отпустят на такой срок..
Юлия *******
с полугода ездим два раза в год в среднем на 2 недели. Ни разу не болели
Дочке сейчас полтора. Собираемся в Турцию. Дней на 10.
2 недели только адаптационный период. Меньше, чем на 21 день смысла нет. В первую неделю чаще всего дети начинают болеть от смены климата.
Мы на счёт этого не заморачивались. В 1,3 поехали в Крым в Евпаторию. На 3 недели получилось выбраться в сентябре, правда с погодой не повезло.
Ольга Букина