Воспитание детей

На какое море вы впервые повезли ребенка (азовское, черное, красное, средиземное и т. д) и в каком возрасте?

И какие моря обычно посещаете?
в 5 лет - Чёрное и больше не был нигде, хотя ему уже 12. Маленькой скоро 3 тоже нигде не была
Валерия Блажко
Лучший ответ
Валентина Мещерякова Сами не ездите? Или ездите без детей?
Черное, в год
три года, Черное море, Абхазия
и что вам это даст? три года назад угроза терроризма не стояла в таком масштабе
Татьяна Рукинова аравийское в 10 мес
в 1,6 черное
Валентина Мещерякова А куда именно, на черное?)
с 9 месяцев старший красное море, с 6 месяцевмладшего средиземноморское
Svetlana Neverova
Средиземное.
Старшего в 6 месяцев (он январский), младшего в 9 месяцев (сентябрьский).
Живем недалеко от пляжа, как вода тёплая стала летом, так и стали их с собой на пляж брать...
Поехали на Черное море, когда сыну было 5 лет. Потом еще несколько раз были там, а лет с 11 начали ездить на Средиземное и Красное.
Мария Вождаева
Чёрное в 5лет
Олеся Орлова
Балтийское, в год
на черное в 2 года
Каспийское море, ребенку был год.
Баренцево
Sveta Rakipova
двух лет не было первая поездка в Крым, следом Тунис, Египет.
На черное в 4 месяца. Ни аклиматизации, ни проблем с перелетом. Спал весь полет (3 часа)
Darina Kremer
Валентина Мещерякова А куда именно возили, на черное?)
Я решилась отправиться на море с ребенком, когда ей было 3 года. На черное море, на поезде. Три дня у нее была акклиматизация - сидели на диете, мало гуляли, сбивали высокую температуру. Оставшиеся 10 дней отдохнули просто замечательно.
Со второй дочкой мы поехали на азовское море на своей машине. Дочке было 2 года. И дорога прошла весело, и акклиматизации никакой не было. Море не глубокое и теплое, для малышей очень подходит.
Валентина Мещерякова Значит, азовское лучше? А в каком месяце ездили на азовское? В сентябре уже холодное море?
Валентина Мещерякова И куда именно ездили на азовское?)
Ростовское в 1.4 года, а потом ежегодно на черное или азовское
Elena Meghteeva
в год в Ялту и из 17 дней, 10 ротовирусной болели. Второго на море не повезем в год)
Xd Wameeva